А я с косою• 19 марта 2017
Как я осталась без ботинок и без денег, помогите рассудить! ДУБЛЬ 2
Предыдущая тема, которую автор поспешила по-быстрому закрыть! - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1778284
Автор темы очень вежливый и деликатный человек. Но извиниться перед продавцом за то, что её 5 страниц темы обгадило и обвинило в воровстве столько людей из-за неверной информации, предоставленной автором, я так думаю как минимум НЕ МЕШАЛО БЫ, а не потихому закрыть тему. Удалите тему.
Продавец тоже не права, могла бы автору нормально отписаться, что мол я уже возврат не принимаю, делайте отзыв посылки и продавайте боты сама теперь.
Хи хи, ну ну• 19 марта 2017
Ответ дляНата Лия
она таким образом видимо отомстила покупателю...теперь еще и за хранение платить
Та да, покупатель попал по всем статьям(((
Матраскин Брат• 19 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я никого ничем не поливала, просто пыталась разобраться в ситуации. Ни одного неуважительного слова в адрес продавца мною сказано не было. И был бы продавец вежливее и не вносил бы меня в ЧС, чтоб я не могла ему писать - не было бы и темы. А вот как и какими словами она меня называла в телефонном разговоре, это можно долго описывать. Думаю, урок и длоя меня (быть внимательнее и не впадать в панику) и для продавца (быть повежливее с покупателями).
Продавец конечно хамка , но и вы не подарок покупатель , 0,5 см для вас критичны ,возврат задержали ,отправили на другое отделение , статус посылки не проверили , а тему создали ....одни косяки
Партизанка• 19 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, всё, разобрались, попросила администрацию удалить темку. Я действительно перепутала накладные, в тот же день другую посылку отправляла в тот же город, которая и была получена. Но продавец мог бы как-то по нормальному ответить и прояснить ситуацию еще на этапе переписки - разобрались бы с миром, а не хамить и вносить в ЧС. По телефону уже выслушала от нее кучу ругательств и была послана очень далеко.
ну вы конечно тоже ’уникум’ ...
товар отправили поздно, не на тот склад, декларации перепутали..
прода не оправдываю, но с другой стороны.. я бы тоже подумала, что покупатель издевается
А я с косою
• 20 марта 2017
Всё, девочки, все разобрались. Не правы обе, но продавец намного больше не права изначально. Так нормальные люди, действительно, торговлю не ведут.
Ответ дляНата Лия
Уверена, что раза 2 смски с НП приходили и продавцу, и покупателю. Но обе выдерживали паузу... ))
Для покупателя урок, а продавец прославилась, если не мошенничеством, то хамством точно.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2017
Ответ дляНата Лия
смотрю ’тупорылая овца’ никого уже не смущает на этом сайте...
Меня лично не просто смущает, а возмущает до глубины души!!!
Бесконечность-не предел• 20 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот именно:
Во первых продавец обязана была обменять!Во вторых:нормально обьяснить покупателю,что БОТИНКИ НА ПОЧТЕ,и не отправлять человека в черный список((((
Я за покупателя,всеравно!
кому обязана?
На-перекуре• 20 марта 2017
Ответ дляА я с косою
А зачем? Она так по тихому закрыла тему - показала тем самым, что дальнейшие обсуждения ей не интересны.
Она уже давно здесь)))
Челюскина• 20 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот именно:
Я за покупателя,всеравно!
Аналогично!
Что значит нет обмена? Покупатель что, месяц боты держала? 14 дней на возврат. Тем более, что продавец вообще ничего не теряет. А поступить вот так вот, это свинство. Я никогда у этого прода ничего не куплю. Спасибо предыдущему автору за тему!
Гореотума• 20 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Да, я тоже только что продавца добавила в ЧС. Я столько грязи выслушала по телефону, что больше сталкиваться и общаться не хочу.
Так как решился вопрос? Вы ботинки заберете или она деньги вернет?
И Вы в следующий раз будьте понастойчивее, отстаивая свои права!
На-перекуре• 20 марта 2017
Ответ дляА я с косою
100%%%
Стильная штучка• 20 марта 2017
Ответ дляГореотума
Да заберу ботинки, конечно. Куда деваться)
На-перекуре• 20 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
кому обязана?
Ну не вам,это точно.
ПОКУПАТЕЛЮ.
Бабка-ежика• 20 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
И смс с новой почты вам не приходили?
Что посылку не забрали?
И не звонили?
Не верю что то.
Что посылку не забрали?
И не звонили?
Не верю что то.
Кстати, у меня как то не забрали посылку, никаких смс от НП не было((( Видимо бывают у них траблы
На-перекуре• 20 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Гривен 200 потеряете,конечно,и нервов кучу(((
Постель-ка• 20 марта 2017
Ответ дляНата Лия
только хотела это написать
А по теме- оба хороши, и покупатель и продавец
Стильная штучка• 20 марта 2017
Девочки, давайте уже темку закроем, все во всем разобрались, каким бы ни был хамским продавец, обсудили его и хватит. Ну и я тоже протупила.
Кстати, от новой почты в последнее время смски не приходят, как раньше, что ваше видправлення не забране. А жаль, могли бы раньше разобраться.