Меня не звали• 20 марта 2017

Xiaomi Redmi Note 4 против Samsung J510H Galaxy J5 (2016)

Выбираю себе телефон, как и у многих голова "пошла кругом" от обилия названий, характеристик и т.п :))))).
Сейчас остановилась на 2-х вариантах.
Китаец вроде бы мощненький, но имеет неоднозначные отзывы.
Кореец по-проще, но надежнее.
А что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів: 62
28 (45.16%) Xiaomi Redmi Note 4
24 (38.71%) Samsung J510H Galaxy J5 (2016)
10 (16.13%) Добавлю свой вариант в коментариях
ilonchik2011• 20 марта 2017
Ксиоми) был j7 и то , хуже намного, а j5 еще больше проигрывает

Гордая_птичка• 20 марта 2017
у мене j5, у чоловіка редмі4)) навіть не знаю, це не той левел аби обирати між ними)) середнячки, свої функції виконують беріть той, що в руку ляже
Иванка Бур• 20 марта 2017
у меня только не редми нот, а ми макс. очень и очень довольна. спрыгнула с яблока 6 и вздохнула полной грудью.
Не гоню• 20 марта 2017
Я втаком же выборе, пока больше к Самсунгу склоняюсь, все отзывы о китайцах за время пользования меньше полугода, пока непонятно что может случиться с ними, а в случае если случиться - в мусорку, как показывают отзывы, все гарантии до лампочки. В игры я не играю, так что восемь ядер вряд ли прочувствую, а для инета, звонков и фото Самсунга хватит, я за надежность.
автор Меня не звали • 20 марта 2017
Я 8 лет сидела на ’самсунговской игле’:))) (и кстати это один телефон) Сейчас очень трудно переходить на что-то другое, читая отзывы, что это что-то другое служит не более 2-х лет.
автор Меня не звали • 20 марта 2017
Вот моя рабочая конячка: http://www.mobile-arsenal.com.ua/samsung/s3850-cor... , ни одного ремонта и ’глюка’
Брыкалка• 20 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Тогда ваш выбор очевиден
Попипиповна• 20 марта 2017
Ответ дляilonchik2011
А что не проигрывает ?
mama_Timoshki2011• 20 марта 2017
У меня редки 4, не ноут, 4/32. Гораздо лучше, чем ноут, знаю, потому что у мужа ноут 4/64. Мой просто бомба, очень классный, батарею держит отменно, по функционалу-крут. По экрану и графике-выше всяких похвал. Из тех телефонов, в которые не доставлять, ни убирать ничего не нужно

Вумна вутка• 20 марта 2017
Я за Самсунг однозначно
ОдинРазНадетое• 20 марта 2017
Тоже смутили неоднозначные отзывы о китайце. Непонятно, что с ним будет через год-два. Уже был горький опыт с Prestigio, поэтому китайцам больше не доверяю)) Взяла J7.
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2017
Так же выбирала как и вы, муж подарил j5 2016 и я довольна.
Кыся-брыся• 20 марта 2017
у меня j7 а маме сейчас j3 подарили и он мне нравится.и качество фото и так как тел
Пенять на зеркало• 21 марта 2017
Meizu