Шкідлива молекула• Изменено 2 часа назад

Любители Киевского пломбира

Смотрите зайки, я его набрала по АКЦИИ и не дай Бог он окажется не вкусным.
А то понахваливают понимаете...
Вообщем так. Если что не так, накалдую вам советчицы вредного амурчика, который будет за вами летать и кусать за попку :)
Точу ляси• 2 часа назад
Только зайками не называйте плиз

Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Чтоб он был вкусным нужно покупать за полную цену. Так что, увы
Астоновитесь!• 2 часа назад
Похоже, зайки, которые вам его советовали, напрягли свои попки.
Киньте ссылку, куда бежать хоть и что за пломбир, Зайка ?
Майданщица• 2 часа назад
Я смотрю вы по акции не только мороженое купили, а и бухлом нормально так затарились и уже успели попробовать
Точу ляси• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Не завидуйте 😜
Меня много• 2 часа назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, чтобы был вкусным, нужно купить его в кафе, слегка политым джемом и посыпанным орешками за 250 грн.
Гарбузик• 2 часа назад
Вы к зайцам обращаетесь уже? Вроде жары уже нет такой..
66сезон666серия• 2 часа назад
Что именно купили?
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Люда, нам п..ц

Маурита• 1 час назад
Я у меня теперь свое ’ производство’.
Не нарадуюсь ей, хоть и многие писали мне здесь, что ерунду. Но до пломбира( там где сливки с желтком в составе) ещё не дошла, хотя уже делаа много разных
Маурита• 1 час назад
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляМаурита
Я у меня теперь свое ’ производство’.
Та морожениця класна річ, не знаю чого Вам писали погане. Тільки я подарувала свою сестрі, бо мені не можна таку шайтан машину, товстію.
Маурита• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Так я ее хотела именно для протеинового мороженого)