Стильная штучка• 20 марта 2017

Дружба между разведенным мужчиной и замужней женщиной

Познакомились случайно в интернете, слово за слово, он – иностранец, живет в другой стране. У меня никогда в жизни не было мужчин-друзей, но решила провести эксперимент. Никакого романтического интереса в помине нет с обеих сторон. Переписывались время от времени о погоде, о работе. Встретились два раза (он мне абсолютно внешне не понравился, мы как слон и моська, но общение продолжили), никаких намеков, опять же о работе, о погоде. Зная, что он хорошо готовит, попросила поделиться со мной одним рецептом. Написал – приезжаю на след. неделе – давай научу тебя (у себя на кухне). И вот я теперь в ступоре... Если я пойду к нему в гости, компрометирует ли это меня в глазах общественного мнения как замужнюю женщину? На 200% исключаю, что может что-то быть, но не знаю, что ответить как «другу». Просто интересно ваше мнение.
А_Шо_Такое• 20 марта 2017
А что об этом думает ваш муж?

Регионщица• 20 марта 2017
У меня тоже есть такой друг
Вот в гости скоро приедет к нам. Все гуд
Никакого же смутного интереса нет и быть не может
Регионщица• 20 марта 2017
Смутного - амурного
Приму в дар• 20 марта 2017
С другом дружим уже 11 лет. Я замужем. Ничего криминального нет. Правда мужа моего друг бесит. Но это уже совсем другая история
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Муж знает, что переписываюсь. О том, что приглашает в гости - конечно, не знает.
Аннуитет• 20 марта 2017
с мужем посоветуйтесь
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Реакцию мужа представляю, поэтому в этом вопросе советоваться не могу.
МисисПропер• 20 марта 2017
Жесть, а муж ваш в курсе что вы шашни крутите с заморским мужиком?
Интересно как бы поступил ваш муж будучи на вашем месте ... может бы не устоял да научил иностранную подружку ’стилю собачки’
Аннуитет• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
вот вам и ответ. Если ничего страшного в этом нет, то почему мужу не говлрите о прглашении?

Редисочка• 20 марта 2017
Я бы не пошла,однозначно.Потому как подобный шаг со стороны мужа не одобрю.Вместе с супругом сходите,в чем проблема?
МисисПропер• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Высокие отношения, не спорю
бриллиантик нецелованный• 20 марта 2017
Встретьтесь на нейтральной территории . Мужу об этом необязательно знать .
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
А в принципе, есть ли право у замужней женщины иметь приятелей-мужчин (без интима, разумеется)?
Редисочка• 20 марта 2017
Вы готовы завтра, у себя на кухне встретить женщину, с которой ваш супруг будет готовить?
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Нет, конечно!
Редисочка• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Есть право,но у меня это были исключительно мужчины коллеги по работе.Домой к ним, без супруга я никогда не ходила.Могла общаться по телефону, в нерабочее время.
МисисПропер• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
впринципе поставьте мужа на своё место, если вам норм и ничего не ойкает внутри - то на здоровье
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
Представила, не ойкает. Его, например, коллега иногда подвозит на работу.
МисисПропер• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Извините, но мне вас не понять , у меня другие моральные устои. А то что кто то подвозит вашего мужа на работу не вижу в этом ничего такого, не сравнивайте банан с пальцем

Редисочка• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Это не совсем одно и тоже.Вопрос зачем идти домой к холостяку, с какой целью? Приготовить блюдо? Не смешите меня.) Я много общалась с мужчинами.В моем коллективе было их 30 человек и я.Поверьте на уме у него совсем не ужин,вы же взрослая девочка.
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
Я никогда мужу не изменяла и не планирую (просто потому что бы не смогла, совесть бы замучила), но о моральных устоях не думаю с того времени, как пару лет назад узнала, что мой муж изменял мне с очень набожной крестной нашего сына.
ТыЧиНеТЫ• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
а вам бы понравилось, если бы ваш муж переписывался с женщиной, а потом пошел к ней на кухню на мастер класс
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, наверное, бы не понравилось, писала в выше. Просто в себе я уверена, а в муже - нет.
Редисочка• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Так вы его позлить хотите,заставить ревновать?
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Нет, конечно. Я в принципе не планирую ему об том говорить, если и решусь на встречу. Муж у меня абсолютно не ревнивый.
МисисПропер• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Ха, так с этого и надо начинать, тогда тут все ясно как божий день.
Хотите мужика заморского, ну вот и хочется и колется, случится хорошо, мужа в сад ...муж то давно то рейтинг свой потерял...
автор Стильная штучка • 20 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
Нет, это не так. Нас связывает только общение, которым иногда поднимаем настроение друг другу. Учитывая то, как каждый из нас выглядит, было бы смешно даже представить нас вместе. Живу заграницей и зная ментальность заморских мужчин, поверьте совсем об этом не мечтаю.
Я-ваш шанс• 20 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
Просто у вас уже давно нет семьи, а только одна видимость, правильно??? Если вы решили пойти, а вы решили, зачем спрашивать тогда совета........
Я-ваш шанс• 20 марта 2017
Ответ дляМисисПропер
А кто ему гавнюку виноват, теперь настала его очередь -рога носить....
Форточка• 20 марта 2017
Вы то может ничего и не планируете, но уверены ли, что друг ваш думает как и вы. Ведь есть определенный этикет, лучше бы с ним все уточнить до встречи или вообще не ходить.