Дядя Жора• 20 марта 2017
Девочки подскажите что то с сердцем....
Так будто бьется а потом как быстро застуит пару секунд и сразу ощущения как будто пару кругов пробежался.Ч то это такое.
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2017
Если есть корвалол (валокордин) или что-то подобное (трикордин), выпейте 35 капель. Если поможет - это нервное.
Русалка на ветвях• 20 марта 2017
Похоже аритмию ( тахикардия, возможно экстрасистолия). Нужно сделать Холтера.
Думы мои думы• 20 марта 2017
Когда ощущаете перебои ( а по описанию - это они, т.е аритмия), глубоко вдохнуть и задержать на неск.секунд дыхание, + валокордин или корвалол, можно и трикардин. Есть проблемы со спиной или нервишки шалят, гормональные изменения тоже могут давать. А вообще на фоне аритмии надо сделать ЭКГ. Аритмия бывает разной.
Гербария• 21 марта 2017
Было такое после стресса. Оказалось пролапс митрального клапана, плюс гормональный сбой. Вот сердечко и застучало. Пропила магне В6, успокоила нервы. Ттттт, все стало на свои места.