Бибер-анонимер• 20 марта 2017

Мужчины игнорируют меня

Ну вот что это такое - сплошная печаль и слезы. Девушка я симпатичная, стройная, а все не везет мне с мужчинами, вот скоро 30, а мужчины нет. На улице не знакомятся, на работе - женский коллектив, даже на сайте знакомств даю свою страницу в Контакте - никто не пишет. Что это может быть? :-((
Эт вернячОк• 20 марта 2017
давайте свое фото!

Да, я блондинка!• 20 марта 2017
На одноклассиках зарегестрируйтесь, там пишут каждый день))) и все хотят жениться)))
Мечты сбываются• 20 марта 2017
Ничего не бывает без причины.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы серьезно? Даже незнакомкам пишут?
Украиночка• 20 марта 2017
Любовь к вам пока не дошла, она большая и идёт мелкими шажками.
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Я жду ее, жду( Ну что же такое((( Вот попросили адрес страницы в контакте. Даю уже который раз - молчок.
бювет_в_обед• 20 марта 2017
Может они красивых ищут а не симпатичных, может у вас там на фото в контакте грузин в трусах))) отталкивает что то
Сегодня я не я• 20 марта 2017
покажь фигуру в нижнем белье,дам совет шоб пацанчики липли
Таракашечка• 20 марта 2017
Сексуальная чакра закрыта, вы как бы не видимы для мужчин...давно у вас отношения были интимные?

автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
прямо все ищут красивых? а как же все вокруг замуж вышли?)
gloriya8305• 20 марта 2017
как выставите фото в коротком платье , губки уткой- напишут аж на бегом, мол не страшно, пикап проканает
Совбез• 20 марта 2017
Ой, посоветовать ничего не могу, но искренне желаю вам настоящей любви!
Да, я блондинка!• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы серьезно? Даже незнакомкам пишут?
Обычно пишут так, ’можна познакомица? ’ оно Вам надо?
бювет_в_обед• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Так ищите причину в себе
Марічка К.• 20 марта 2017
Значить ще не зустріли своє. Не переймайтеся, все буде люкс)!
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляКучМала
Примерно год назад
Таракашечка• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Примерно год назад
а в тот период поклонники были кроме основного? Может очень скромный взгляд на фотке...меняли фото?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2017
Покажите хоть одно фото со своей станицы.

У Вас должны глазки всегда гореть и настроение лёгкое, позитивное. Тогда все получится.
Может, на фото Вы зажаты, скучны, не интересны...
АлывердЫ• 20 марта 2017
Со мной то же самое после расставания произошло. Как будто невидимой для всех стала, хотя это никогда не было моим уделом.

автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляСовбез
спасибо вам огромное! надеюсь ваши искренние пожелание помогут наконец
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляКучМала
Наверное, стоит поменять. Вроде не было поклонников
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Примерно год назад
Представьте, что у Вас полно ухажеров, что на Вас все засматриваются и все Вас хотят. Так и идите на улицу, результат увидите сразу))
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо
Украиночка• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
у меня знакомый, 43 года уже, он из Баку ( но сам русско-украинец) уже много лет ищет по сайтам. Знакомых девушек у него, больше чем у меня. Перебирает внешностью и характером. Да ещё хочет, чтобы она к нему в Баку передала, а таких нету. Вот и бегут года. Уже лет 7 в поисках. А парень то хороший. Надеюсь, найдёт свое счастье. И вы найдёте. Оно рядом, надо просто смотреть широкими глазами. Не стесняйтесь знакомится в лифте, в магазине, в кинотеатре...
Украиночка• 20 марта 2017
Передала=переехала
автор Бибер-анонимер • 20 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
спасибо
natochka30• 20 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
кураГАЛЯ• 21 марта 2017
Необходимо выяснять и разбираться, что происходит в вашей женственностью, куда она прячется.
УраганнаЯ• 21 марта 2017
Ответ дляКучМала
Как её открыть?
УраганнаЯ• 21 марта 2017
У меня та самая проблема! Как по мне, у каждого своя судьба. Надеюсь....и работаю над собой.