Ща как дам• 20 марта 2017
Гайморит и головные боли.У кого было зайдите.
Лечюсь от гайморита+бронхит.Сегодня уже 4 день.Вчера начала голова болеть,в самом веске..никакое обезбаливающие не помогает!!!Мне кажется,что там как бы сосуды в 2 раза больше и все там пульсирует,прям на веске-с другой стороны такого нет.Больше нигде не болит только в весочной части с одной стороны.
У кого был гайморит бывали такие боли??а то я сильно переживаю...мне еще сегодня сильно плохо стало ни з того ни з сего резко поднялось давление и сердце чуть не выпрыгнуло реально с груди.Незнаю связано это или нет,но у кого было скажите нормальные эти боли или нет.
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
Страдаю гайморитом периодически. Всегда после антибиотиков сразу легче уже на 2-й день. Было у меня и отдельно жуткие боли в области виска, особенно после скачков давления, погода повлияла, после Нимесила стало легче, но это единоразовый случай.
Автор, вам снимок делали? Гной начал выходить после уколов АБ?
Мне снимок делали 4 дня назад и после этого я еще не была в больнице,завтра пойду,но видно по соплях..все это выходит..до этого был просто заложен нос и не реально было высморкаться(
Солнечный зайчик• 20 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Бог пишется с большой буквы. И я точно не он.
Со строчной буквы слово пишется, когда обозначает одного из множества существ, которые представлены, например, в мифологии (римские боги) или фантастической литературе. Также слово пишется со строчной в случае использования в составе устойчивого сочетания, например «играет как бог» или «слава богу»
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо ,канеш. Но это не ваш случай. Почитайте ещё.
Репетиторша• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Чем больше гноя выйдет тем скорее наступит облегчение.Может у вас он очень густой, скажите врачу . По возможности сходите и к терапевту, пусть ваше давление и сосуды проверит.
Выздоравливайте!!!!
Ща как дам
• 21 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
Выздоравливайте!!!!
Спасибо завтра все спрошу и проверю!!Но до утра незнаю как дотерплю..мне кажется,что уж под глазом болит и ухо....начиталась о менингите теперь переживаю очень((((
Я Главная• 21 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
У моего мужа вся правая сторона болела: и в височной части ,и даже зубы.Была такая боль,что пришлось нимесил давать пить.Попустило через дня два.лечение было без антибиотиков,очень хорошо помогли промывки носа солевым раствором.