Ща как дам• 20 марта 2017
Гайморит и головные боли.У кого было зайдите.
Лечюсь от гайморита+бронхит.Сегодня уже 4 день.Вчера начала голова болеть,в самом веске..никакое обезбаливающие не помогает!!!Мне кажется,что там как бы сосуды в 2 раза больше и все там пульсирует,прям на веске-с другой стороны такого нет.Больше нигде не болит только в весочной части с одной стороны.
У кого был гайморит бывали такие боли??а то я сильно переживаю...мне еще сегодня сильно плохо стало ни з того ни з сего резко поднялось давление и сердце чуть не выпрыгнуло реально с груди.Незнаю связано это или нет,но у кого было скажите нормальные эти боли или нет.
Плету интриги• 20 марта 2017
Скорее всего это ваше давление так себя показало. гайморовы пазухи в другом месте находятся. Под глазами.
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Я знаю об этом,по этому и спрашиваю..почему в весочной части боли?
Чижик Пижик• 20 марта 2017
У меня при гайморите жутко болела голова, от виска до виска и полголовы вообще. Но у меня сосуды слабые.
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Не от гайморита. От давления, спазм сосудов. Но не от гайморита. Так как его там быть не может.
Плету интриги• 20 марта 2017
Девочки, к чему истерики? Автор проходит лечение у врача была. Поднялось давление. Прям скорую вызывать? Ни у кого в районе виска никогда не болело?
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, это не нормально! Почему вы еще дома? Менингита хотите?
Честно уже перечитала все...чуть опять сознание не потеряла(((
Солнечный зайчик• 20 марта 2017
Сама сейчас лечу гайморит. У врача была сегодня. Болит вся правая часть головы. И висок тоже.
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляNatkash
Дійсно, зверніться до лікаря, не затягуйте. Якщо зовсім паршиво, краще викликайте швидку і не відмовляйтесь від лікарні.
Боль терпеть можно,но это чувство некомфортное!И там где меня болитьврач сказал что именно с правой стороны воспаление так и болит правый весок
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Нда? А о троичном нерве вам ничего не сказали? У нас в лор отделении очень часто детки с пластырями на пол лица ходят, так как троичный воспаляется.
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Что вам назначил врач?
Пенять на зеркало• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы антибиотики пьете? Какое лечение получаете?
Солнечный зайчик• 20 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Не сказали. Назначили лечение. Вы себя умнее врача считаете? И с гайморитом я не первый раз сталкиваюсь.
Пенять на зеркало• 20 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Ну чтоб вы понимали, гной из гайморовых пазух очень легко перезодит на мозговые оболочки! Хорошо, если это просто спазм, но не исключает и другое
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А врач-БОГ? Умнее быть не может?
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да врач назначил антибиотики внутремышечно,+синупрет+капли в нос
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
не исключает, но и не подтверждает. А вот для давления вполне характерные боли. Тем более автор так себя накручивает.
Солнечный зайчик• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Что вам назначил врач?
Антибиотик флоксиум, синупрет, сложные капли. И еще раствор хлорфиллипта 1:5 разводить и капать
Солнечный зайчик• 20 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
А врач-БОГ? Умнее быть не может?
Наверно вы бог, вам виднее
Деловитая• 20 марта 2017
Я на прошлой неделе начала лечить гайморит, голова перестала болеть после первой процедуры а болела она у меня с лева, почему то одна часть и как то над глазом,аисеи никогда не болели при гайморите.
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
мне тоже самое,но без хлорфиллипта
Плету интриги• 20 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Наверно вы бог, вам виднее
Бог пишется с большой буквы. И я точно не он.
Пенять на зеркало• 20 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
Ну тогда не все так плохо), еще может не подействовали
Репетиторша• 20 марта 2017
Страдаю гайморитом периодически. Всегда после антибиотиков сразу легче уже на 2-й день. Было у меня и отдельно жуткие боли в области виска, особенно после скачков давления, погода повлияла, после Нимесила стало легче, но это единоразовый случай.
Автор, вам снимок делали? Гной начал выходить после уколов АБ?
Ща как дам
• 20 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ой,я уже почти начала собираться в больницу..Завтра утром пойду конечно на осмотр,но до этого испорчу все нервы себе(((((