Аноним_1442• 21 марта 2017

Венчание, развод..неудачи в личной жизни

Девочки, что скажите по этому поводу?
Арина85• 21 марта 2017
а что вы хотите услышать?
Свалить свои неудачи и несостоятельность на магические потусторонние силы

автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляАрина85
а что вы хотите услышать?
видно что вы высокодуховный человек!в теме
Арина85• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
ага, именно так
Ухахайкина• 21 марта 2017
Вы имеете ввиду, что не развенчаны с бывшим мужем?
Бармалеина• 21 марта 2017
Потеря потерь ( нечего тут и говорить, не судьба Но ваша судьба уже не за горами, главное слушать свое сердце)
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2017
Молитва к Богу!!!
Выход только 1-принять Иисуса Христа как своего Спасителя!
Выход только в Боге,другого пути для счяСтливой жизни нет!
кружкаЭсмарха• 21 марта 2017
Я поддержу предидущего оратора. Все вокруг уж очень высокодоходные . Это очень удобно, жаль только безответственно
Запароленое одеяло• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
по теме совсем не понятно, что именно вы хотите обсудить

я, например, венчалась, 12 лет прожили в счастливом браке (мне так казалось). потом ему кое-где зачесалось и ничего его не остановило-мы развелись за 5 минут. а по поводу венчания, он мне заявил, что наше венчание не настоящее, ведь его мамо не благословило наш брак

так что, дело не в таинствах, а в мудаках вокруг нас
кружкаЭсмарха• 21 марта 2017
Высокодуховные!

автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляБармалеина
все это судьба
автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляБармалеина
с чего вы это взяли?
автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляБармалеина
просто мужчины меня не замечают после 8 лет брака, на мне как клеймо для них
автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
да, не развенчаны, в разводе, развенчать нас в церкви не могут-нет такого обряда
Ухахайкина• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
У моей знакомой была такая проблема, ей в церкви тоже так сказали, но сказали, что если она встретит другого человека, и с ним обвенчается, то предыдущий обряд будет недействителен. Но мое мнение, что все у нас в голове, ну и судьбу никто не отменял, значит, еще не время...
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
А вес какой?)может там проблема не в венчаниях
автор Аноним_1442 • 21 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
может быть..
Ненавязчивый синтезатор• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
Сейчас за $попы шо хочь придумают.и развенчивают без проблем
Арина85• 21 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
Он не будет недействительным. Просто дается благословение на повторный брак. Но первый брак это не отменяет.
Ухахайкина• 21 марта 2017
Ответ дляАрина85
Ну может так, я в такие нюансы не вникала. Просто знаю, что можно повторно обвенчаться.

Арина85• 21 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
в православии до 3-х раз максимум
Nadezhda1988• 21 марта 2017
Может кому-то пригодится, интересная статья на тему развода...
https://bohomaz.com.ua/news/roz_rvannya_shlyubu_sc...
Сиреневенькая• 21 марта 2017
Ответ дляДокладная
забейте на прошлое, отпустите, начните заново, заполните анкету на сайтах знакомств, это Вам поможет приобрести уверенность, избавится от комплексов , научитесь общаться с мужчинами, и улыбайтесь, здоровайтесь, разговаривайте, займитесь стриптиз аэробикой, танцами, пойдите в спортзал, покрасте волосы в яркий цвет и Вас заметят
венчание здесь не причем