Мамзелькин• 21 марта 2017
Обладательницы 23см стопы,где покупаете обувь?
Обидно до слез,негде купить обувь, не понимаю почему 36 размер в большинстве идет на 23,5 см и 24 см, у меня нога выскальзывает,она у меня еще и узкая,только испанцы делают нормальную обувь,но у меня нет доступа к этой обуви
младокошкина• 21 марта 2017
У дочки (18 лет) 23см стопа с обувью ппоблем нет абсолютно.Обувь покупаем в основном в бауле и хумане.Недавно дочка отхватила ботильёнчики замшевые бершка ,до этого экковские кожаные кроссовки.Т.к. размер маленький,то очень часто покупаем обувь по очень хорошей скидке
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
у меня 22,5 - уже смирилась покупать в дет отделе :)
у меня такая же стопа, правда я люблю каблук) а в детском отделе нет таких)
Недавно покупала кларкс там есть наш размерчик 2,5) Отлично подошел
Мэри Попкинс• 21 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я каблук тоже покупала за границей, и кларкс покупала :) но посл еродом перешла на низкий - так что детский отдел мне теперь подходит :))) вот пыталась свой каблук продать - есть пара новых, или одетых 1 раз. и найти золушку не могу )) подарила обувь своей маникюрше - тоже дюймовочка
пьЯНА• 21 марта 2017
если у вас 23 см, то я не понимаю, почему 23,5 это проблема. Так же даже удобнее
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2017
В продавалке полно. Делайте правильные сортировки. Напрммер.
https://www.kidstaff.com.ua/search/women/obuv/boti...
Анка-пулемётчица• 21 марта 2017
на самом деле сейчас это не проблема
а вот лет 10 назад - да, приходилось помучиться... или ходила в детские отделы, или ездила постоянно в одну точку на дарынке - там обувь была от 33 размера, выбор моделей был не большой, но всегда что-то было
Гага Газу• 21 марта 2017
На 6pm. Но у меня 35-й. В большинстве марок подходит американский размер 5,5.
Есть, конечно, риск промахнуться с размером. Или с качеством - надо внимательно вычитывать описание.
И выше комментарий правильный - в продавалке можно найти еще и на меньшую ногу.
Черепаха Тортила• 21 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
особенно когда узкая нога - так удобно, шокапец.
пьЯНА• 21 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
то есть если узкая нога, то надо, чтобы палец упирался впритык и давило на ноготь?))) это логично. ведь купить ширину на узкую ногу или шнуровку - это как раз нелогично.
ФФФФристайла• 21 марта 2017
Сейчас нога поправилась, беру 6,5.
Все, что было четко на 36-ой размер, приходится продавать.
Так вот. 6,5 гораздо проблематичнее купить, чем 5,5 или 6.
На ин.сайтах этого добра всегда валом в нужном Вам размере.
Черепаха Тортила• 21 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
вам удобно - вы носите.
я не вижу никакого удобства, когда нога болтается в обуви