Хлопаю ресницами• 21 марта 2017

Мейк ап

Подскажите ,а когда приходит тестер,он так же запечатан,проверить код нереально?
Фантазерша• 21 марта 2017
вы о сайте или о косметике в целом.
если сайт то на НП приходит запечатанная коробка, а если их курьер то он отдает открытую коробку с заказом.

Печенюшка• 21 марта 2017
В слюду не запечатан
автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Ответ дляФантазерша
вы о сайте или о косметике в целом.
Я о парфюмерии..
автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Ответ дляФантазерша
вы о сайте или о косметике в целом.
Я так понимаю,значит на почте можно открыть,посмотреть все? Если наложка?
Фантазерша• 21 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
да
Грабля• 21 марта 2017
Он приходит в белой картонке)
автор Хлопаю ресницами • 21 марта 2017
Спасибо за ответы)))))
Фантазерша• 21 марта 2017
нов. почта доставка или бесплатно или 10 грн. без переплат, их курьер бесплатно)
anna1234123• 22 марта 2017
Смотря, какого бренда тестер. Если элит, то возможно даже в упаковке, которая ничем не отличается от не тестера. Даже надписи тестер нет ( шанель например). А если что -то подешевле, то белая или серая картонная упаковка.