Детектор лжи• 21 марта 2017
ДЕТИ В Африке голодают))))Хи-хи
Сусановна• 21 марта 2017
Глупый ролик. Ребенка жаль. От просто так дети не хотят уйти и умереть. не смешно!
Ду да ду да ду• 21 марта 2017
Господи, у меня слёзы наворачиваются от этого видео, а вам смешно...
кружкаЭсмарха• 21 марта 2017
Чуть плакать не начала.. Дети они быстро прощают. А взрослые этим пользуются. Малышка просто прелесть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2017
А мне тоже смешно. Просто ребенок, скорее всего, насмотрелся разных познавательных мультиков, и книги, похоже, что родители читают. Плюс копирует взрослых. Думаю, она не серьёзно.
Сладкий лимончик• 21 марта 2017
Этой девочке потом подарили поездку в Африку, посол страны, которую она упоминала. Папа дебил, смотрела давно, не смешно.