Ухахайкина• 21 марта 2017

Девочки, стал вопрос поступления в 5-й класс. Очень хочу в Наукову зміну

Подскажите, кто поступал в прошлом году, как вы действовали?
Буду благодарна за рекомендации
Сладкий лимончик• 21 марта 2017
сдаете тесты, не прошли, идете в августе целовать попу директору.

автор Ухахайкина • 21 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
поняла, вы в целом или конкретно про эту школу?
Веснушка• 21 марта 2017
Підпишуся, послухаю. А можливо хтось знає, які ще є варіанти з нормальною старшою школою, крім Наукової зміни і Інтелекту? В кого не запитую, ніхто не задоволений....ні інжерною, ні слов´янкою, ні діалогом, ні логосом.....(((((
Я натуралка• 21 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Инженерная это капец((((
Сладкий лимончик• 21 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
Конкретно. Но не факт, что это поможет. Жополизов много, а классы не резиновые.
Бабушка Бетман• 21 марта 2017
мы решили, если не пройдет по тестам - выдохнуть, расслабиться и пойти в школу по-проще:)
Очень добрый аноним• 21 марта 2017
Ответ дляВеснушка
как раз эти две и есть нормальные
Сладкий лимончик• 22 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
как раз эти две и есть нормальные
А что в Вашем понимании нормальные?