Кукусикиииииии• 21 марта 2017
Мадонну обсудили, а Джоли?
У нее-то тоже с дочкой проблемы.
Кукусикиииииии
• 21 марта 2017
Кукусикиииииии
• 21 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ее еще раньше обсудили, вы пропустили )))
Серьезно? Я на работе была, дайте ссыль, плиз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Резвая лошадка• 21 марта 2017
Я очень люблю Джоли)))
А с детками у кого-угодно могут быть ’что-то не так’...и нечего тут и обсуждать.
Тема высосана из пальца)))
Снежнакомка• 21 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочка хочет быть мальчиком. Что пошло не так? Мадонна запрещала, Джоли разрешает. а гармонии нет.
гендерная революция
Наталья К.• 21 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Красивая девочка у нее
Тоже хотела написать. Губки мамины)
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне кажется окружение играет роль, если там вокруг одни геи и фрики и т.д.. то и ребенок к такому тянется. Если бы ребенок не знал про геев и лесби, то и желания такого бы не было
ну с джоли не удивительно, что у детей проблемы. У нее у самой были и проблемы с психикой, и с наркотиками, и с родителями. Она бисексуалка, бывшая героиновая наркоманка, которая неоднократно пыталась покончить с собой и лечилась в психбольнице.
Было бы странно, если бы с ее детьми все было в порядке. Даже учитывая нормальные гены от Бреда Питта.
Скелет дыни• 21 марта 2017
Мне кажется, так дети пробуют разное поведение, как платья меняют....Им интересно..Я вот когда в детстве прочитала Три мушкетера, хотела быть Арамисом))) и вообще считала что женщиной быть плохо, они слабые, зависимые, мне было не понятно, почему мать не может присутствовать на крестинах своего ребенка( обычай до 40 дней после родов женщина не ’чистая’)..И т.д. Сейчас всё ок, лесбиянкой не стала, ношу второго ребенка...Живу с мужчиной)))
Твердая валюта• 21 марта 2017
Недавно сказали, что Бред стал снова общаться со своей бывшей как друзья. До этого Джоли запрещала. Так, что какая бы красивая она не была и успешная, но держала Пита при себе.
Булку Дай• 21 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Джоли красивая?просто симпатичная.Вижу много женщин по работе-есть такие красотки,что Джоли переплюнут.раскрученная.да и Пит тоже.не такой он и красавец.легко внушаемые мы...