Мадам Подлинник• 19 февраля 2017
Зачем Джоли одевает дочь как мальчика, фото
Что за веяния на западе, Шарлиз Терон одевает сына в розовые юбки
У Джоли дочка одета как мальчик, еще и подстригли коротко, то хоть каре было
Такая девочка симпатичная на Питта похожа, зачем с детства менять ребенку ориентацию?
ДлинноНожка• 19 февраля 2017
Доли рассказывала в интервью о том, что дочка ощущает себя мальчиком. Вот поэтому и наряды соответствующие.
ГЛЮкоза• 19 февраля 2017
А Вам діло? Невже своїх проблем немає? Покажіть свої фото та дітей то ми зараз зафукаєм
ДлинноНожка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
кошмар, жаль родителей, это ведь отклонения
Американские родители переносят такие вещи гораздо спокойнее, чем местные. И не делают из этого трагедии.
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
А Вам что до этого?
Интересно, Или здесь только можно кроссы, угги, гуляющих мужей и любовниц обсуждать?
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляМаманя
а почему вы здесь об этом спрашиваете,логичнее спросить у нее
Обязательно при встрече поинтересуюсь
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляBroudvey
У меня есть знакомый трансгендер. Общаемся несколько лет, очень творческая личность. отклонений не замечала
ну как вам сказать, в погоне за равноправием и толерантностью, нужно еще своего мнения не потерять..я не думаю что мы хотим детей другой ориентации и с такими вот проблемами
Крошка Енот• 19 февраля 2017
Ответ дляBroudvey
Уже то что он трансгендер является отклонением от нормы. Хотя норма сейчас размытое понятие.
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
они делают вид, а что им еще делать
Осторожная• 19 февраля 2017
Ребенок ´условно´ ’нетрадиционной’ ориентации. Прогрессивно-адекватно-мыслящие родители способны оценить серьезность намерений и предпочтений ребенка адекватно и принять ситуацию достойно и без излишних общественно-симуляционных предубеждений. Все просто
gloriya8305• 19 февраля 2017
любого ребенка нужно любить и принимать, но это не значит что это лучше, чем если было бы без всего этого
Маманя• 19 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Обязательно при встрече поинтересуюсь
а зачем тогда тут интересуетесь
Засомневаю• 19 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Ей посоветовал так психолог. Дальше что?!
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляBroudvey
согласна, не думаю, что кто-то хочет. но попытатся понять можно.
разумеется
ДлинноНожка• 19 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
они делают вид, а что им еще делать
Они просто умеют не делать трагедии там, где её нет. И поэтому у них полноценно и счастливо живут сексуальные ’меньшинства’, трансгендеры, , люди с ограниченным возможностям и особыми потребностям.
Мадам Подлинник
• 19 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Вот мне и интересно, неужели ребенок 3-4 лет может себя позиционировать как противоположный пол
На советчице ни разу таких тем не видела, что у кого то садиковский дети хотят быть противоположного пола
gloriya8305• 19 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
это отдельная тема на счет трагедии, нравов, что правильно, а что нет
они и у нас нормально живут, но это не значит что счастливы родители, не важно в какой стране