Электричка• 21 марта 2017
Вопрос о завершении ГВ
В мае собираемся в отпуск в Грецию с ребенком. И где-то в это время собираюсь завершать ГВ. Что посоветуете, лучше это сделать до отпуска или после? Почему?
Идеальная оптимистка• 21 марта 2017
Краще після. І то не одразу. Для дитини завершення гв стрес, поїздка теж (навіть якщо в хорошому сенсі). Краще ці події максимально віддалити. Плюс, у відпустці буде зручно з гв дитину заспокоїти якщо що.
Я натуралка• 21 марта 2017
Я бы посоветовала закончит ГВ после отпуска. И Вам удобно и ребёночку не такой стресс.
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2017
после отпуска 100%
в дороге очень удобно, в самолете, на плчже и т.д
а по приезду домой закончите.
ребенку итак стресс от перелета, а тут еще и грудь отнимут.
мы соетали в Испанию и через месяц я закончила, в 1.10
а по приезду домой закончите.
Электричка
• 21 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сильно отдалить не получится(( В июле еще один перелет и до него точно надо свернуть