Подтяжка• 21 марта 2017
Кто покупал гидроскутер?
Добрый день! Кто покупал своим детям гидроскутер? Подскажите на что обратить внимание при выборе, поделитесь впечатлениями. Спасибо!
ПочтальЁнша• 21 марта 2017
вы понимаете что гидроскутер- это водный мотоцикл, котрый по воде плавает!!??
Блондинка в Законе• 21 марта 2017
Сейчас в Киеве выставка роботов, можете поехать, там несколько разных видов. Поспрашиваете, попробуете покататься.
Подтяжка
• 21 марта 2017
Да да, гироскутер (гироборд) я имела ввиду
Кстати, это же одно и тоже тольео разные названия ?
Сиреневенькая• 21 марта 2017
Ответ дляПодтяжка
нет, они разные. борд-это просто доска, скутер - с седушкой. Обратите внимание на диамерт колес. И сколько они держат заряд. У нас было заявлено 25 км, но по факту по ощущениям до 5
Подтяжка
• 22 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
какой у вас?