Плету интриги• 21 марта 2017

Как платить налоги за наемного работника в приват 24 ?

Я ФОП,у меня есть наемные работники. Надо заплатить за них ЕСВ, НДФЛ и военный сбор. И тут ступор ! Набираю счета, на которые надо перечислить деньги, там моя фамилия ( все заведено в приват автоматом) ,консультировалась в налоговой- говорят что налоги должна платить от своего имени, приватовский консультант - что от имени работников. Ступор ! Помогите !
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 21 марта 2017
от себя!!!!!
МОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ• 21 марта 2017
это же Вы платите а не работники!
mammy1988• 21 марта 2017
вы платите он своего имени, в назначении платежа указываете напимер есв 22% за наемного работника, данные работников указывать не нужно, вы за них просто отчеты сдавать должны
Ща как дам• 21 марта 2017
в назначении платежа обязательно указывайте свой код!
olikturtle• 21 марта 2017
В Приват 24 физ.лица код проставляется автоматически. Лучше, чтобы он был.
автор Плету интриги • 21 марта 2017
Т е я плачу от своего имени, свой ИНН, а там высвечивается, что я налоговый агент.А как тогда ЕСВ попадает на страховой стаж работника ?
автор Плету интриги • 21 марта 2017
Понимаю, туплю! Но хочется не напортачить !
Ща как дам• 21 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
вы в отчете указываете инн работника
автор Плету интриги • 21 марта 2017
В отчете ,который подается потом в налоговую ?
Ща как дам• 21 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
да
автор Плету интриги • 21 марта 2017
Спасибо огромное ! А то я уже почти крест на себе поставила, решила, что самая бестолковая ! Спасибо, вернули веру в себя !