Сусідка знизу• 2 часа назад
Які покупки для дому ви вважаєте наймарнішою тратою грошей?
Плекаю думи• 2 часа назад
Всякий хлам с Алика и Тему, кто чем увлекается: на кухню, свет, текстиль, техника. Горы этого дешевого гна выбрасываются примерно сразу после покупки.
Экобио бытовая химия за бешеные деньги. (Разве что в семье есть человек с очень серьезной аллергией, но все равно сода и уксус лучше)
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
на Тему купила отличную зажигалку для плиты,фонарь, павербанк,спорткостюм,кроссовки и еще много чего.
МУСЯкомарова• 2 часа назад
В разное время разное) когда-то например йогуртница, но поигралась и продала
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
100%
Постійно дивуюсь хто купує цей весь хлам
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
100%
Ну я. Купила ялинку, проектор, полички, хатки для тварин, все класне і набагато дешевше, ніж у нас купувати.
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви читали пост на який я відповіла? Хоча полички для мене це хлам
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
С чем вас и поздравляю. Я тоже обычно покупаю именно нужно. Но люди ж не знают в меры в полезно выглядящей хне.
Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Читала, треба розкривати очі і читати опис товару і відгуки, а не роззявивши рота гребти все підряд, а потім скаржитися, що приїхав хлам.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кстати, в ТТ продают перчатку для удаления шерсти раз в 5-6 дороже чем на Тему
Грабля• 1 час назад
керамические ыигурки из всяких подворотен, которые дарят и думают, что это пипец как обрадует
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ясно, лінь пояснювати, ви не дуже розумієте
Шкварочка• 1 час назад
Купила на тему одного разу бутилочку, щоб олію бризкати. І що думаєте? Вона не працювала, тобто ніфіга не пшикало, одразу полетіла у сміття. Ото подібна дурня - наймарнотратніші покупки
Шкварочка• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Та то ж вони передаровують 🤣
Ой, була в мене знайома, весь хлам мені подібний тягнула в якості подарунків. В неї рука не підіймалася їх викинути, в в мене то легко виходило
Грабля• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Та то ж вони передаровують 🤣
ага). понятно.
Летала_НаМетле• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Згодна про хімію.
В мене взагалі пропала охота купу баночок для всього купувать.
Пару років прийшла до того що хлорка, сода, оцет, хоз мило, лимонна кислота вимиває все.
Це дешево і ефективно
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О! Я теж шукаю проектор. Який брали? Як вам? Наскільки яскравий?
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Згодна про хімію.
Це дешево і ефективно
Аналогично. У меня доместос, сода и уксус. Ну максимум алкогольный спрей для стекол.
Начальник Анонимов• 1 час назад
Органайзери для контейнерів з контейнерами. Більшість побутової хімії, майже вся. Шкода для людей, тварин і навколишнього середовища.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляШкварочка
Там краник повернуть надо в сторону
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Такого же мнения. Никогда не заказывала ничего на Тему итд, даже не зарегистрирована там.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Згодна про хімію.
Це дешево і ефективно
Дикость какая. Я хозяйственное мыло ни разу в жизни не покупала. Интересно известковый налёт чем вы снимаете?