Сусідка знизу• вчера в 20:52
Які покупки для дому ви вважаєте наймарнішою тратою грошей?
ВЫВсеВрете• сегодня в 00:36
Ответ дляБараболька
Мультиварка супер вещь облегчающая жизнь и сильно экономящее пребывание на кухне. Вы просто не умеете пользоваться и подстраивать под нее блюда
У меня она была 10 лет, для меня это просто кастрюля с таймером.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 01:17
Ответ дляПлекаю думи
Аналогично. У меня доместос, сода и уксус. Ну максимум алкогольный спрей для стекол.
Посудомийкою не користуєтеся?
Яжбоматусяблін• сегодня в 04:53
Ответ дляНічний дожор
Ой, порекомендуйте, будь ласка, зажигалку
пишете в поисковике ’зажигалка’ вам выдаст варианты.выбираете с
гнущуюйся.она стоит около 130 грн.заряжается от юсб.
Нічний дожор• сегодня в 06:34
Ответ дляЯжбоматусяблін
Дякую