Я в дамках• 21 марта 2017

ролики мальчику 6 лет

посоветуйте пожалуйста ролики для мальчика 6 лет, только начинает кататься. какие выбрать? какой фирмы? какой лучше размер колёс, материал колёс? стоит ли брать ролики, чтобы задние колёса переставлялись в 2 ряда, а потом в один ряд, или это не нужно? выбор огромный, глаза разбегаются, спасибо всем откликнувшимся ))
Брехушка• 21 марта 2017
Просто берите роллерблейд . И больше ни о чем не беспокойтесь
Лень гуглить• 21 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Поддерживаю полностью!
автор Я в дамках • 21 марта 2017
Ответ дляБрехушка
спасибо. уже слышала много хороших отзывов.
Муроводчица• 21 марта 2017
Rollerblade.
У нас такие SPITFIRE TS
В Киеве есть ребята,поивезут бесплатно на примерку несколбко пар и фирм. Если не в Киеве,помогут подобрать. Вмегда на связи.
Муроводчица• 21 марта 2017
SPITFIRE TS
автор Я в дамках • 21 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
Rollerblade.
У нас такие SPITFIRE TS
спасибо. выглядят классно, но и цена конечно впечатляет. )) а колёса там переставляются?
Смурфетта• 21 марта 2017
Ответ дляЯ в дамках
Автор,колеса берите в один ряд,дети очень быстро учатся на них кататься,мой в 4 на одном ряде учиться.
Если на РБ нет денег купите пока в спортмастере,на начало ему хватит или б/у но только фирменные берите,не гонитесь за голубыми и всякими бен тэнами,то все фигня.
И обязательно берите полный комплект защиты,шоем конечно может не захотеть,но если согласится купите.
А еще если средства позволяют,оплатите ему пару тройку индивидуальных занятий и он очень быстро начнет чувствовать себя уверенно и поедет.
Удачи вам и мягких падений!
Муроводчица• 21 марта 2017
Ответ дляЯ в дамках
Не за что.У нас такие же,только розовые,для девочки. Есть модели дешевле.Там чуть попроще сапожек и ролики/подшипники не такие быстрые.Эта модель максимальная по качеству у Rollerblade. Есть еще такая же, но уже на аллюминиевой раме. Она предназначенп для тех деток, кто уже умеет кататься и начинает пробовать прыгать на роликах. Наши на пластиковой композитной раме. Для ребенка до 50 кг металл не нужен. Они легкие. Дочка поехала потихоньку в первый же день. Стояла на роликах сразу. Нога не заваливалась никуда.Преимушество этой фирмы в том,что очень хорошо фиксируется нога. Что важно для новичка,у которого слабый голеностоп.
Я Вам посоветую не брать дешевых роликов.Я вначале не понимала в чем разница между 1300 в спортмастере и 3100 за наши. Но когда уже увидела разницу на роллердроме и подержала в руках, поняла, что не зря
Дочь уже катается очень поилично. Я думаю не в последнюю очередь благодаря качеству роликов.
Брали мы вживую в магпзине Проролики. Перед этим консультировал хозяин Роман.Парни фанаты своего дела. Обслуживание супер. В магазине можно подобрать более дешевые варианты. Одно но,очень дешевых у них нет.Так как ребята все катаются сами и ерунду не продают.
Вот ссылочка https://proroliki.com.ua
Ищиье в разделе детские ролики. Там же на сайте куча статей есть.
Муроводчица• 21 марта 2017
Да,колеса не нужно переставлять .На роллердроме кататься детки с 4 лет начинают.И едут мне кажется быстрее старших.
Однозначная• 21 марта 2017
Rollerblade мы довольны
Магазин конструкторов LEGO• 26 марта 2017
Да почему же только Rollerblade? Вот читаю и удивляюсь... Вам не жаль такие деньги выбрасывать за название? Взяли Tempish - качество абсолютно не хуже, а стоят в полтора раза дешевле. Все советую. Кому интересно, дам координаты, где покупал, продавец очень компетентный.
А вот колеса действительно переставлять не нужно. Сразу нужно учится ездить на in-line (в ряд).