Кисельная барышня• 21 марта 2017

Посоветуйте вкусный чай))

Сегодня пила в кафе очень вкусный листовой чай, малиново-мятный, поделитесь пожалуйста, у кого какой фирмы, но именно листовой?
Брызжу ядом• 21 марта 2017
все чаи покупаю на вес Чайна Краина, у меня их штук 10 наверно разных,хочу еще больше)
автор Кисельная барышня • 21 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Большое спасибо, я так поняла, это в кафейне на развес продают?
Пушка заряжённая• 21 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
а я люблю малиново-мятный и добавить чая ’Ройбуш’....класс))
а еще в сильные морозы и от простуды всегда завариваю мужской чай ( он с красным перцем, но забыла полное название)
Брызжу ядом• 21 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
в кофейне видела, покупаю в чайных магазинах. Незнакомые мне чаи беру на пробу по 20 грамм, а полюбившиеся по 50-100 грамм
автор Кисельная барышня • 21 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Большое спасибо, возьму на заметку!)
Прыг-скок• 21 марта 2017
Они же все с ароматизаторами