Xвостокрутелка• 21 марта 2017

Что подарить маме?

У мамы скоро др, а я все деньги потратила на подарок на 8 марта, я студентка, но стипендия будет после её дня рождения. Вот думаю,что можно подарить, подскажите, пожалуйста.
Не гоню• 21 марта 2017
Выберите ее хорошее фото, распечатайте и вставьте в рамку. Испеките торт. Купите несколько красивых шариков гелиевых. Я бы очень была рада такому подарку от дочки.
ПростоБелка• 21 марта 2017
ну вам же не пять лет уже. нужно было про д.р за раннее вспомнить же :) теперь только позычать
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2017
Как мило,умничка.Спросить у мамы если?Мои девочки меня спрашивают,что подарить,тоже из своих накопленных денежек делают мне подарки.
Из ДОМа-2 Я• 21 марта 2017
у нас был случай. У папы должен был быть юбилей, 50 лет, а у нас денег было ну очень впритык, а еще на дорогу нам надо было около 2 тыс грн. Купили красивый фотоальбом, расспечатали фото нашей семьи за 12 лет, семьи сестры, наши с сестрой детские отсканировали, раскопали по родственниках детские фото папы, его родителей, дедов. Получилась целая история рода - 5 поколений в фотографиях! Папе очень понравилось!
Прошло 6 лет, после этого были намного дороже подарки, но этот альбом постоянно лежит у папы на прикроватной тумбочке и он часто часами его пересматривает.
Да, я блондинка!• 21 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
шикарный подарок, но здесь тоже нужно приложить усилий, чтобы все разыскать и отсканировать)
думаю просто ваши фотографии папе было бы не так приятно рассматривать)
очки_ннадо• 21 марта 2017
фото семьи разные в альбом-идеально! и цветочки или свечи красивые
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2017
Нас у мамы четверо и у всех семьи. Выбрали наши фото и родителей за последние годы и сделали колаж на полотне. Это очень красиво. И да, надо посидеть повыбирать фото.