АгатаХристя• 22 марта 2017
Кто наглее: я или муж?
Так повелось, что муж ревнив, я вроде нет, но оказалось просто поводов не было. Вводные: изначально муж первый влюбился, а я лишь симпатизировала. Так как дело молодое студенческое, то даже встречалась с другими однокурсниками, третьи набивались в женихи, муж всех отбил, добивался долго и в итоге я сдалась) И вот мы женаты 15 лет, ребенок первоклассник. Ревность присутствует везде и всегда, ему мерещится что все смотрят и хотят меня и не дай Бог мне улыбнуться в ответ кому-то ... Сам же он интраверт, никогда ни с кем даже не танцует кроме меня, все завидуют мол верный любит только и т.д. Я же по роду деятельности общаюсь с мужчинами, иногда флиртую, иногдаа поймана))) Вообще я комуникабельная, могу и на кофе сходить с МЧ, но измен не было никогда, эт просто потешить свою женскую самооценку!
И тут, как-то у мужа была встреча выпускников по школе, среди одноклассниц есть девочка которая ему нравилась в школе. Я ее раньше видела по фоткам, внешне серая мышка, но милая спокойная, без особых данных. В общем после встречи муж сам добавляет ее в ФБ. Понимаю, что в 21 веке ничего особенного, но дело в том что муж в ФБ практически не бывает и никого никогда не добавляет, он даже в функциях и настройках не разбирается там, а тут прям целый ПОСТУПОК!!! Получается, спецом зашел на фб, разобрался что да как, нашел и добавил. Меня так накрыло, начала приставать зачем добавил, мол что заинтересовала, он отнекивается, говорит просто хотел посмотреть сколько детей и т.д. Меня еще больше накрыло, ему никогда никакого дела нет до своих родственников, а тут важно сколько детей у этой барышни. Зашла на ее страницу, она такая же серая как и была, но видно что уровень жизни на порядок выше нашего и живется ей комфортно: Монако, Ницца, обстановочка, одежда, красивые фото с детками (от разных мужей)...но все равно серенькая мышка.
Муж давай в защиту вспоминать мои косяки, но это же другое, я не проявляю интерес к МЧ, просто в ответ на мужское внимание могу ответить в рамках приличия, а тут он мужчина проявляет интерес к женщине, это уже другое...
Девочки, вот что это? Я ревную безпочвенно или для заядлого интраверта-домоседа-трудоголика это что-то означает? Сам начал нервничать , говорит хочешь я ее удалю из друзей, но дело же не в этом совсем... Такое бывает ПРОСТО или все же не просто?
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
но сейчас вы из-за нее беситесь, а не наоборот
Каждый судит наверное по себе...Меня эта барышня не интересует, ничего против нее не имею, не назвала бы её счастливой и даже жаль ее (я бы не хотела что бы на мне женились дважды из-за денег родителей а не по любви), но это другая тема, меня мой муж интересует
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, забейте, это вообще не повод включать пилораму
и помните, с нами происходит то, чего мы опасаемся
не притягивайте к себе неприятности
Спасибо)))
Такой клевый ответ

АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Вы встречались с другими, спали, а муж все это время Вас добивался? Удивительно.
На что обижаться, ну добавил и что? Все-равно Вашему мужу та серая мышь не по карману. Пусть восхищается на расстоянии. Ностальгия, она у всех есть.
О боже....Ну и фантазия.....Муж первый и единственный мужчина если Вы о сексе!
Ой...То ли я как-то неправильно описала, то ли девочки пошлые совсем пошли.....
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Да нормально это все, я к тому. И у него ничего страшного тоже. Ну вспомнил былое, ну и что. Ну вспыхнула эмоция. Так это ж хорошо! освежит вас немного!
То есть все таки вспыхнула эмоция? А какая как думаете?
Покорительница_вершин• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Позитивная, конечно. Но это же хорошо. Жизнь без эмоции тухнет. Дайте ему такую же.
Покорительница_вершин• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Просто есть такие девочки, у которых только одно на уме. Чё вы так реагируете сразу? И оправдываетесь?
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Вы правы...
Ну, то роковая, то спите....
наверное флирт воспринимают как то что женщина сама лезет в штаны мужикам
Ну, то роковая, то спите....
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Вы правы...
Ну, то роковая, то спите....
да, именно так и думают
для многих здесь флирт=измена
вы познали дзен (шучу)
для многих здесь флирт=измена
вы познали дзен (шучу)
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, именно так и думают
для многих здесь флирт=измена
вы познали дзен (шучу)
для многих здесь флирт=измена
вы познали дзен (шучу)
вот теперь понимаю что муж меня загнобил - внушил что улыбка или шутка в ответ на внимание и комплимент - ЗРАДА;))
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
кошмар какой
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кошмар какой
да-да... а девочки говорят роковая
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
да-да... а девочки говорят роковая
здесь мало людей, чьё мнение можно брать во внимание
АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо за поддержку

АгатаХристя
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пожалуйста
будьте счастливы
спасибо и Вам самого всего хорошего