Бабушка Бетман• 22 марта 2017

Что собой представляет мужской климакс???

Сталкивались ли вы в жизни с климаксом у 40 летних мужчин ? Как его отличить?
Мой муж ведет себя неадекватно, я уж не знаю, с чем это связано. Грубит, цепляется без причины, ведет себя хуже чем маленький ребенок, грозит уйти жить отдельно, к детям интереса не проявляет, я просто в шоке, не знаю что и думать
ТрубоДурочка• 22 марта 2017
это миф

Скромняшка• 22 марта 2017
Это не климакс, это кризис среднего возраста.
На-перекуре• 22 марта 2017
у нього коханка
Нафаня Маня• 22 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
Юпитерная• 22 марта 2017
Гормональная перестройка происходит, а с ней приходят частая смена настроения, вспышки гнева, бросает то в жар, то в холод, резко краснеет лицо, скачет давление, сердце начинает шалить. У кого-то более-менее спокойно протекает, у кого-то радикально.
Дядя Жора• 22 марта 2017
Любовница у него.
Кредитная• 22 марта 2017
любовница

КаРаКаТиЦа• 22 марта 2017
у них это называют кризисом среднего возраста, мой свекр в нем от жены к бабе спетлял на 2 года, потом вернулся в семью, у моей тетки муж бабу-ровесницу своего сына завел, тоже чуть не до развода, она год почти у родителей прожила, потом помирились и живут душа в душу

когда-то читала, ко многим в этом возрасте приходит ощущение ’жизнь прожита зря’, особенно ,если на фоне есть более успешные в материальном или карьерном плане друзья. Хотя, если у мужчины есть деятельность, доставляющая ему моральное удовлетворение - работа или хобби, этот кризис может пройти и мимо вполне
Что-то не спится• 22 марта 2017
похоже,что у него кто-то завёлся,
ЗлойанОним• 22 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
у нього коханка
точно мой подал на развод сейчас живет с ней
ЗлойанОним• 22 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа

а у моего наоборот на фоне успеха сказал что я его статусу не подхожу
КаРаКаТиЦа• 22 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
что возвращает нас к более успешным друзьям - у кого-то жены лучше выглядят, вот ему крышу и свернуло)))
ЗлойанОним• 22 марта 2017
у кого то и мужья получше,но я же не меняла его.он считает что я зажралась,другие же живут за 3 тыс.грн