Девчонки,у нас гнойная ангина. Врач прописал антибиотик,смазывание горла..... Но вот какая проблема,хотела смазать малому миндалинки. Намотала бинт на палец,обмакнула в ротокане и уже добралась до этих миндалин,как малой вырвал... Может кто-нибудь знает способы,как можно смазать?
malta.elena• 08 августа 2013
мы только переболели. протирала миндалины перекесью. пальцем или на ложку с др.стороны.
Дашенька из Киева• 08 августа 2013
пинцетом, тонким и длинным. Палец толстый слишком.
Хотя мы полоскали, а не мазали. Эффективно и без рыгачек. Развести этот же ротокан (это по сути настойка ромашки) и полоскать горлышко
Alena_Kunica_• 08 августа 2013
Никак иначе не выйдет,просто старайтесь это делать не после еды. Выздоравливайте скорее
Фиона Шрековна• 08 августа 2013
А нам врач говорил,что при гнойной ангине нельзя смазывать, только полоскать. Кстате очень помог раствор Декасана для полоскания, гной убрал сразу
Чу Ча• 08 августа 2013
Блин,и у нас подозревают,температура 39,врач только что ушел,сказал пока налётов нет,но может скоро всё проявится,завтра назначил сдать мочу и кровь,а там будет лечение уже подбирать,но пока все эти результаты придут,блин,я уже изведусь с этой температурой...
Ответ дляЗлойанОним
ватной ушной палочкой
и очень быстро
у нас еще проблема появилась.малый рот категорически не открывает. И что делать с этим рвотным рефлексом?
Ответ дляЧу Ча
ща какой то вирус сильный( у нас вся семья переболела уже и у знакомых и тоже температура высокая резко поднимается(
Ответ дляДашенька из Киева
мы не умеем горло полоскать,нам 2 года
ЗлойанОним• 08 августа 2013
Ответ дляtatyana_28
начните протирать десенки, скажите зубки посмотреть
расслабится ребеночек немножко а потом быстренько горлышко
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо)
Чу Ча• 08 августа 2013
Ответ дляkriss-ua
Чем же лечиться то,ребёнку 3 годика,брызгаю горлышко,даю рассасывать лизак таблеточки,но температура большая,я в панике уже...
Сусановна• 08 августа 2013
Наш доктор говорит что при гнойной ангине НИ ВКОЕМ СОУЧАЕ НИ ЧЕМ НЕ СМАЗЫВАТЬ горло- иначе вы инфекцию втираете во внутрь,мы переболели этой же болячкой месяц назад, рассасывали Лисобакт,кололи в попу антибиотики ( 2 нед была темпа 38,5 ), брызгали в горло БИОПАРОКС - очень хороший антибиотик для горла он как раз убивает стрептококи которые вызывают ангину, много пить теплого питья чтобы смывать гной
Сусановна• 08 августа 2013
еще пробывала промывать ему горло сама взяла 20 кубовый шприц без иглы развела декасан+ физраствор наклонила над ванной и брызгала ему туда, прям на миндалины,
Ответ дляЧу Ча
мы малого лечили антибиотиком сказали что по другому не справимся
на горло нормально забрызгать не давал давала септифрил
и много чая ТЁПЛОГО не горячего с малинкой пили
моему тоже 3 годика
температуру нам сказали если больше 39 то лучше скорую вызывать что б сбивали а так свечи цефекон д или нурофен просто давала
и себе возьмите что то противовирусное на всякий случай а то малыша вылечите а сами заболеете и потом не дай Бог ещё по второму кругу пойдёте
а температуру восновном ангина даёт
моему тоже 3 годика
а температуру восновном ангина даёт
Сусановна• 08 августа 2013
очень хорошие гранулы на будущее ТОНЗИЛОГРАН, принимать 6 недель по 5 гранулл- это гомеопатия,выпмсал врач гомеопат
Чу Ча• 08 августа 2013
Ответ дляkriss-ua
моему тоже 3 годика
а температуру восновном ангина даёт
моему тоже 3 годика
а температуру восновном ангина даёт
Спасибо,я вот не пойму,почему нам врач сразу не назначил антибиотик при такой температуре,сказал сдать завтра мочу и кровь,а там уже потом лечение будет,но результат же будет не завтра,пока он назначит,то блин я с ума сойду.
Чу Ча• 08 августа 2013
Ответ дляИлюшкина мама
а тонзилотрен это другие? А то мы раньше тоже их пили месяц,тоже гомеопатия.
Сусановна• 08 августа 2013
противовирусное еще мы пили, гропринозин- 10 дней,овысокую температуру сбивает очень хорошо ФАНИГАН 0,25 таблетки для вашего возраста- на 12 часов, помогает
Перловая Кашка• 08 августа 2013
у нас тоже было,так малой мне пальцы покусал,теперь хочу купить такую штуку,
потому что и горло не дает посмотреть,рот не открывает. только ни где не могу найти.
Сусановна• 08 августа 2013
Тонзилотрен- немного другие - это именно крупинками маленькими, в пластиковой коробочке такой как квадратная она что- ли, нам назначили антибиотик пить на 4 день температуры- не помогло кололи на 7 дней темпы
Как только начали колоть и брызгать Биопароксом -моментально стало лучше