Бабушка мороз• 22 марта 2017

Любовник просит родить ребенка

Ему 41, детей нет. Мне 28.Отношениям полтора года. Материально обеспечен, меня балует. Сразу предупредил, что с женой не разведется, так как на ней бизнес. Но детей у них нет и уже не будет (она бесплодна). Просит ребенка у меня, говорит, что всем обеспечит. Мне самой уже как бы "пора", не девочка уже. Сейчас все гладко и красиво, но терзают смутные. В случае чего, и сама смогу на ноги поставить. Боюсь,что он со своими связями сможет потом у меня ребенка отнять, хотя предпосылов вроде и нет. Что делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2017
будете суррогатной мамой

Налитое яблочко• 22 марта 2017
Вы или хотите ребенка от конкретного мужчины или нет. Какое ’просит’? Рожают не для третьих лиц.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2017
+1 за первый коммент. Он будет биологическим отцом, а остальное дело техники.
Улыбчик• 22 марта 2017
Найти холостого, выйти замуж и от него родить
неДодекаэдр• 22 марта 2017
Вам бы сценарии писать)))
автор Бабушка мороз • 22 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
будете суррогатной мамой
этого и боюсь
автор Бабушка мороз • 22 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вам бы сценарии писать)))
лучше бы
Мозговая пилочка• 22 марта 2017
вы будете в роли выносить и родить им ребенка.Конечно отсудит.
автор Бабушка мороз • 22 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я не против. но страшно

Налитое яблочко• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
я не против. но страшно
А беременная вы тоже будете в страхах? Ну. Я ответила на ваш вопрос.
автор Бабушка мороз • 22 марта 2017
Ответ дляНалитое яблочко
говорила с ним на эту тему. Отшучивается, мол даже бы и не подумал, что у меня такая бурная фантазия.
Брюльтик• 22 марта 2017
Ваш выбор. Отнять ребенка не сможет, так как Вы мама, и изначально и законодательно, права у Вас на своего ребенка. Захотите дадите ребенку свою фамилию.
Но я бы на Вашем месте конкретно проговорила, что и какие обязанности он возьмет на себя, а на что и притендовать не будет.
Так как он женат и любит жену, и не бросит, подумайте очень хорошо, нужно ли Вам и удобно ли, всю жизнь ребенку объяснять, что Вы с его папой никто друг другу... А когда ребенок вырасте все и так поймет...
В принципе какая то не здоровая позиция и ситуация...
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Снимите розовые очки! Легко отнимет. За деньги.
Мишка-шалунишка• 22 марта 2017
Если решите рожать от него -оформляйте ребенка без отца.. как мать одиночка. И никто не отнимет, не слушайте глупостей!
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Капец, ну как за деньги???
Мать должна быть без работы, алгкаголичкой и неблагополучной, тогда да.
А так, не знаю ни одного примера, даже когда не совсем благополучная мать, ребенок при ней, фиг законодательно отберешь...
ТебеОноНадось• 22 марта 2017
почитайте у Ника Набоковой есть статья на эту тему
Пацаааааааан• 22 марта 2017
Если Вы хотите ребенка?и есть материальные условия для этого?почему бы и нет
ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А какая разница как оформлен ребёнок? Отец подаёт в суд на отцовство делов-то.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
+100
Любовница моего мужа тоже развесила уши на люблю-всё куплю и так далее. Итог, я узнала и лавочку пресекла и сидит эта ’красота’ с девятимесячным ребёнком на одном пособии. Никому не нужная и моему мужу, своему’любимому’ в первую очередь. А тоже видимо раньше сладко пел.

ПлюшкамиБалуюсь• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Капец, ну как за деньги???
И всё это легко сделать за деньги.
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
будете суррогатной мамой
Вполне возможно.
Мишка-шалунишка• 22 марта 2017
Большая разница.. ’Отец’.. отца в этом случае нет.. И правильно говорили выше- в нашей стране суд в 99% на стороне матери, какой бы она ни была..( и только 1% если мать неблагополучная) говорю из собственного опыта. Со многими юристами общалась..не верите- поспрашивайте)
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+100
Капец...((( Вам ребенка не жалко, на одном пособии?
Он же сводный брат или сестра Вашему ребенку?
Тоже не здоровая ситуация, любовницу ’наказали’ хотя по сути, только ребенок страдает, и мужа ’такого’ себе оставили...((((
Карта мордвы• 22 марта 2017
на каком основании он отберет?вы ведь не женаты!рожайте!а то у вас тоже часы тикают не забывайте!
САМ_ТАКОЙ• 22 марта 2017
Глупо.Не лезьте в семью.Потом останетесь ’у разбитого корыта’.Найдите себе пару -ровню.
Молчалка• 22 марта 2017
а родить не от любовника, а от мужа слабо? Или кроме как женатик никто не ведется на ’красоту’ ????
Карта мордвы• 22 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+100
не на любовницу пенять надо а на козла вашего!а вы видимо еще живете со своим Казанова?дура не любовница а вы!
Ватный Пупс• 22 марта 2017
то, что он не бросит жену, потому что на ней бизнес - это не веская причина. Любой бизнес можно перерегистрировать в течении 1 дня.... Но у него, видимо, есть другие причины, почему он с женой (там, судя по всему, и чувство вины, и привязанность, а может и любовь). И вопрос не в мат обеспечении. Сегодня оно есть, завтра может не стать, и от этого никто не застрахован. Но я бы на вашем месте поставила вопрос ребром. Если вы его любите, он вас, и вы оба хотите ребенка, пришло время расстаться с женой.
ТебеОноНадось• 22 марта 2017
http://nikanabokova.ru/рожать-ли-от-женатого/

Вот, почитайте, у меня такая же ситуация, хочу ребенка от него родить и он хочет...но решала не буду, если любит меня и хочет ребенка пусть разводится или идет нафиг.
Первая леди колхоза• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
я не против. но страшно
Если страшно, то медленно, но уверенно разрывайте с ним отношения. И кстати, если боитесь, что отсудит ребенка, то ни на какой там не на жене бизнес. Он НЕ ХОЧЕТ разводиться, а вы правильно поняли - будете суррогатной мамой и все. Медленно, чтоб не обиделся и не мстил, а так как будто отношения сами собой постепенно сошли на нет.