Бабушка мороз• 22 марта 2017
Любовник просит родить ребенка
Ему 41, детей нет. Мне 28.Отношениям полтора года. Материально обеспечен, меня балует. Сразу предупредил, что с женой не разведется, так как на ней бизнес. Но детей у них нет и уже не будет (она бесплодна). Просит ребенка у меня, говорит, что всем обеспечит. Мне самой уже как бы "пора", не девочка уже. Сейчас все гладко и красиво, но терзают смутные. В случае чего, и сама смогу на ноги поставить. Боюсь,что он со своими связями сможет потом у меня ребенка отнять, хотя предпосылов вроде и нет. Что делать?
Гороховая• 22 марта 2017
автор, все очень просто! ничего он у вас не отберет, не верю. но , если хочет: квартиру, машину, деньги на счет сейчас до беременности, а там уже и вправду можно беременеть и рожать. но все на вас или вашу маму, чтобы и следов никаких не было.
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И не дай бог вам узнать.
До не давнего времени я так же как и вы думала.
Это решение каждого, я сейчас понимаю, по истечению времени, что все можно решить полюбовно, если есть терпение и желание.
Мне в этой ситуации не жаль ни кого, только ребенка, потому что он родного отца знать не будет, жена, счастлива, что он при ней остался (хотя не понятно, сколько времени до следующей измены пройдет, а она очень вероятна), и в итоге, жизнь поварачивается иногда таким боком, что понимаешь, что вся злость, недовольство и притензии на кого то - это мелочи, когда в трудную минуту - ты сам по себе и сам за себя...
Отжигающая• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Я не понимаю, почему тут такие дебаты пошли. Я не знаю как бы я поступила если бы узнала, что муж на стороне настрогал детей, но не была бы категоричной к ним... И мужа бы при себе не оставляла бы точно, это , как по мне, ниже плинтуса.
А дальше - жизнь каждого. поступки , слова и правда - у каждого своя
Гораздо благороднее мужа отдать любовнице, желательно вместе с квартирой и бизнесом. А если любовницу предупреждали, что она только на перепихон сойдет и жену не бросит. Но любовница решила, что она хитрая, рожу и привяжу к себе ребенком, он и жену бросит и детей своих забудет. Это розовая мечта почти всех любовниц.
ТаПрямТам• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Капец...((( Вам ребенка не жалко, на одном пособии?
Он же сводный брат или сестра Вашему ребенку?
Тоже не здоровая ситуация, любовницу ’наказали’ хотя по сути, только ребенок страдает, и мужа ’такого’ себе оставили...((((
А лучше задаться вопросом,что за мужик рядом,сделал ребенка и кинул.
Ребенок это родная кровь и если он от него отказался,то и женушку предаст в любой момент,с таким нельзя ни болеть,ни беременеть
Уверенна,все будет хорошо у той девушки и ребеночка,ей повезло,что такое мучачо исчезло из ее жизни.
Брюльтик• 22 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
не знаю про материальные блага, но мужу явно женщина его дала понять, что ’можешь делать все что хочешь, все равно со мной будешь’ вот это по -нашему! цените себя лучше, и детей любите, а не делите, на нагуляных и в браке. Они все равно уже Ваши, как не посмотри. Так что поздравляю Вам! Живите припеваючи, как хотите, но этот факт уже не изменим!
Муж Ваш - детё его. все просто!
Сорока белобока• 22 марта 2017
Допустим Вы родили ребёнка от него, ребёнок подрастет, будет названивать папе, захочет делиться с ним новостями, радостями своими, оценками школьными, с праздниками папу поздравлять. Как будет это у вас происходить, папа как будет шифроваться, если вы тайна с ребёнком. Как в будет на отдых с вами ездить, в игровые центры выходить гулять?
Отжигающая• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Муж Ваш - детё его. все просто!
Это все прекрасно. Дете его, но зачем чужое дете будет фигурировать в жизни другой женщины. И да, если мужчина уйдет к любовнице без финансовой подушки, то и любовн ице он скоро не нужен будет. Вот это настоящая любовь, все за грОши.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
О том как будет чувствовать себя ребёнок нужно было думать раньше и не мне уж точно.
Я никого не забирала, наоборот все эти 8-мь лет своего не знания жалела и помогала самостоятельно ну и не самостоятельно как потом узнала тоже:) Этой иждивенке за счёт нашей семьи был сделан ремонт, куплена бытовая и эл. техника, отдыхать ездила. Так что пускай радуется тому что было, а остальное её проблемы.
Как я и писала выше, отдаст ребёнка воспитаю как свою. В другом варианте пускай что хочет то и делает, мне всё равно.
Мааарковная• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Капец, ну как за деньги???
Мать должна быть без работы, алгкаголичкой и неблагополучной, тогда да.
А так, не знаю ни одного примера, даже когда не совсем благополучная мать, ребенок при ней, фиг законодательно отберешь...
Сделают психичкой. Мы ж не знаем что там за связи. А напуркуа богатому мужику ребенок от клуши второсортной. Естественно, что и жена там в курсе этой схемы и дурчку он потому такую примитвную и нашел. Хотел бы действительно, был бы друго расклад.
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2017
Ответ дляТаПрямТам
Жонушку он предавал много лет и она уже сделала выводы. А вот любовница видя всё это выводы не сделала, пускай теперь побудет на другой стороне.
И ’девушке’ той как бы уже 35-ть и это её второй ребёнок. Первый тоже безотцовщина, от мужа правда.
А жена в таком же возрасте с двумя взрослыми детьми(уже взрослыми), при деньгах, и ещё при норм внешности. Так что да, у жены всё хорошо:)
Мааарковная• 22 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
Ию, а чего ей должно быть жалко чужого ребенка. Или своего обделять, чтоб чужому досталось. Думаю, не жаль, а скорее даже льстит самолюбию. Ну а с мужики таким , конечно, неприятно жиь. Но может назло и живет
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2017
Автор , Ви ще така молода. Нащо Вам такий чоловік? Не розлучиться він не через бізнес а тому, що йому так зручно. Дитину може й не забере, але тато у дитини буде тимчасовий і нормальної сім´ї не буде. Ви потім 100 разів пожалієте про це. Кидайте його і шукайте неодруженого. Час летить швидко а Ви найкращі роки витрачаєте на чужого чоловіка. Ну і про карму пам´ятайте. От моя подружка не може маму простити бо та її народила від жонатого ( його жінка була безплідна ). А тепер моя подружка не може народити. Їй 38. З першим розлучилися бо він дуже хотів дітей , вона постійно на нервах . зараз вже 3 роки в другому шлюбі і теж нічого. Всіх лікарів оббігала , а результату 0.
Voblochka-26• 22 марта 2017
Ааааа!!! Держите меня семеро!!!
Как это - специально рожать от женатого? Зачем?? Я в шоке.
И что, никто не пишет, что неплохо было бы прекратить такую связь?
Если у вас любовь (такое понять могу), то почему у него в приоритете бизнес? Было бы желание быть с Вами - развёлся бы даже с риском потерять бизнес. Хотя при хороших юристах можно и бизнес сохранить при разводе.
Black Umbrella• 22 марта 2017
Капец, в 28 лет девушка всерьез задумалась о том, чтобы стать матерью-одиночкой... Автор, не ведите себя так, что якобы этот бракованный мужик ваш последний поезд. Вам еще жить и жить для себя, карьеру строить, деньги зарабатывать, романы крутить и искать НОРМАЛЬНОГО. Куда ваши родители вообще смотрят?
Парасюха• 22 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
А вы уверены, что та жена хочет чужого ребенка и это не прихоть мужчины. Не все женщины млеют от материнства. Может он подумал, раз своих нет, пусть будет на стороне, так потешить свое эго.
вот согласна с вами..думает, что время идет, нужно же оставить после себя след в этой жизни
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2017
Ответ дляМааарковная
Именно на зло. Ну а он говорит что любит меня и всё время и любил, а любовнице ребёнка сделал в благодарность за заслуги. Так вот, и смех и грех.
Может автора тоже за заслуги ’отблагодарить’ хотят, так сказать с барского плеча барских сперматозоидов.
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Конечно автору надо броспть мужика, который ради нее не может развестись. Когда любят бросают все и бизнесы и квартиры и дачи. Этот человек вас не любит. Больше всего он любит себя.
Белая и пушистая• 22 марта 2017
Если сами хотите от него ребенка и материально сможете от него не зависеть, то рожайте. На него не оформляйте ребенка, кто знает как сложатся отношения, а до 18 лет бегать за ним за разрешениями на выезд ни к чему. Тем более в будущем это будет рычаг влияния на Вашу жизнь. Вдруг Вы не влюбитесь больше, а так ребенок будет от любимого человека. Но документы только на себя
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляМолчалка
а родить не от любовника, а от мужа слабо? Или кроме как женатик никто не ведется на ’красоту’ ????
Цитата:
а родить не от любовника, а от мужа слабо? Или кроме как женатик никто не ведется на ’красоту’ ????[/ci
ведутся,да не те((
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
а на эко с женой у него денег не хватило?
да какое эко,там проблемы посерьезней. Денег достаточно и на сто эко, только пользы нет
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Простите, а на кой вам любовник , который жену к тому же любит, в 28 лет? Всю молодость тратите на что?
Я его люблю. И он меня, я чувствую. А жену... кто знает. Они 18 лет женаты.
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
ребенка он не отсудит, а вот записать на себя и устроить вам аварию, кирпич на голову и т.д. запросто
и как отец, заберет себе и будут воспитывать с женой
это жестко. С его связями можно элементарно отсудить
На паровозе• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
и сколько эко они уже делали?
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Если бы он хотел воспитывать ребёнка -давно бы уже усыновил вместе с женой. А он хочет, чтобы ему просто родили . И навещать раз в неделю . Зачем ему отсуживать ? По теме, автор, не соглашайтесь . Тогда Вы из женщины-праздника превратитесь в наседку . Сейчас он отдыхает с Вами от жены , а потом начнёт отдыхать с кем-то от Вас. Он просто не понимает, что такое реьенок .
по его словам, об усыновлении у них не раз поднимался вопрос. Жена против.
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Какие проблемы посерьезней? Гипоплазия матки или была операция и все убрали? Можно суррогатную мать найти как Билык. Если денег не хватает, то это решается.
Белая и пушистая• 22 марта 2017
Через некоторое время сами поймете, что он Вам не нужен. Возрастная разница скажется, разные друзья и круг общения. (Вам ’слегка’ за 30, а ему ’уже’ за 50) Если решитесь на ребенка, ни в коем случае не вписывайте его в свидетельство о рождении. Если бы с женой у него все еще была любовь, у него не было бы любовницы, и он бы согласен был на усыновление. А быт, чувство вины (оставить ее бездетную), бизнес, общий круг общения за много лет и т.д. и в самом деле могут его держать возле нее.
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Если не уходит, то вас он не любит по настоящему.
А пока вы его не выкинете из сердца и не поймете, что надо искать другого, то все будут не те. А годы ваши молодые идут и уходят. Я понимаю если бы впм 35 лет хотя бы было, но в 28 лет! Ребенка надо нормальным отцом обеспечить, а не чужим мужем.
А любовник ваш подлец, такое вам предлагать. Ни грамма любви к вам. Просто привязанность и ему с вами приятно и молодо.
Бабушка мороз
• 22 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Бизнес на жене и он вас обеспечит? Снимите лапшу с ушей! То что мужик говорит любовнице - то же самое, что вилами по воде писано! Вроде и жирно, но не задержится! Не ломайте себе жизнь - себе и своему будущему ребенку! Ищите мужа - вы молоды,красивы. Ну так и уважайте себя! Отношения не рвите пока,раз вас что-то пугает в разрыве, но запасной аэродром готовьте уверенно!
бизнес на жене, но вертит им он. Там вообще классика - парень из села женился на богатенькой наследнице. На ее деньги основал бизнес,но было условие от тестя - все бумаги на имя его дочери, ибо деньги таки ее.