Так точно!• 22 марта 2017

У кого реально получилось снять ребенку воспаление аденоидов? Как?

Ребенку поставили 2ст. (3,5года) Насморки по 1-2 месяца и кашель
Под пытками• 22 марта 2017
Полидекса, дышать через ингалятор, как только начинается насморк. Вылечили с первого раза.
o.shalneva• 22 марта 2017
Ответ дляНа перекуре
У нас 2-3степень. 7лет. Нам хорошо помогает 2р в день промывание соляным раствором, потом капаем дефлю-сильвер. И так 2 недели. После этого проходим курс соляных комнат. Параллельно ещё ходим на процедуры лазера. Если к осени проблема не уйдёт, то буду делать крио.
Мы выбирали между лазером и крио-выбрали крио!Прошли уже 3 процедуры.Облегчение пришло сразу после первой-перестал храпеть ночью и восстановился слух.У нас была 3степень.
Кыся-брыся• 22 марта 2017
аденоиды просто так не увел.это или аллергия на что то даже на вирус или бактерия сидит в носоглотке бак посев сдать или искать причину в имунитете....
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вы знаете таких ЛОРов. Я живу возле Киева.
Откройтесь, дам вам координаты отличного ЛОРа в Киеве.
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
жду...
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Пропили амоксиклав- антибиотик и принимаем 1 дней антигистаминные препараты.
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Кстати, про бакпосев с носа очень дельный совет.
У моего пупсика в носу жила очень ’чудная’ и живучая бактерия. После её изгнания ситуация изменилась в лучшую сторону.
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
Буду делать. Спасибо.
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Буду делать. Спасибо.
Удачи.
Ищу-брожу• 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Заварюєте аптечну Кору дуба.Міцний чай .І цим закапуєте 3 рази в день по 3 крапельки.
подскажите,а куда закапывать? в нос? и как долго?
Ищу-брожу• 22 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне степень не ставили, писали острый аденоидит, раз промыли кукушкой, потом кварц, сложные капли и серебро, на серебре вытянули, сейчас при намеках на обострение начинаю капать - за 2-3 дня намеки проходят
капаете протаргол?
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
В ніс .Поки не пройде насмарк .А пройде він через пару днів .
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
капаете протаргол?
дефлю сильвер
Ищу-брожу• 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
спасибо!
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляИщу-брожу
спасибо!
будьте здорові
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
Удачи.
Кстати, позвонила в лабораторию по поводу бакпосева и мне сказали, т.к. ребенок принимает назонекс и изофру сейчас это делать бессмысленно. Только через неделю после всех лекарств.
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2017
тобрадекс
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Назонекс никаким образом не влияет на бактерии.
А изофру сколько дней капаете?
orel9• 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
можно и мне координаты лора,та же проблема
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
А изофру сколько дней капаете?
Капаем с субботы - 5 дней Прописали 7 дней.
Бурундучиха• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я сейчас Лору вопрос задам. Как получу ответ, напишу вам в личку.
Если забуду, то напомните мне вечером.
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
Если забуду, то напомните мне вечером.
Спасибо! подожду.
dub923• 22 марта 2017
Не поверите простым хлорфилиптом. А вообще -то дефлагиловая мазь есть, спреи и лечебные мази
Белочкой зови• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Как? Расскажите. Ребенок 2,5 месяца с насморком.Промываем моримерем, капали изофру, капали назонекс. Ничего не помогает. Уменьшаются но не проходят.
0673717801.тел.клиники,где это лечат,Хелси Тонзилс.