Так точно!• 22 марта 2017

У кого реально получилось снять ребенку воспаление аденоидов? Как?

Ребенку поставили 2ст. (3,5года) Насморки по 1-2 месяца и кашель
Пыхтелка• 22 марта 2017
корою дуба закапували .Все пройшло.Як тільки починається насмарк зразу капайте .
ЗдесяЯ• 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Брехня. Ох меня и мочой лечили, как вспомню. В итоге удаление.
Директриссимо• 22 марта 2017
Отмена садика и Назонекс.
Семен Семеныч• 22 марта 2017
Это только изоляцию от вирусов. У нас 1-2 степень. Ходили на прогревание, капали серебром. До попы бант.. в этом году 2 ангины. Причем дитю 7 лет. За предыдущие 6 болели только раз ангиной
Железный коготь• 22 марта 2017
нам удалось были чуть старше 6 и 7 лет два раза делали.
1. промывать солевым раствором 3 раза в день с маленькой клизмочки наклонив голову вперед
2 назонекс по 1 пшику в каждую ноздрю перед сном. месяц - пришли в норму еще месяц для закрепления. хватило на год. удалять не предлагают,хотя проще удалить один раз
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Как? Расскажите. Ребенок 2,5 месяца с насморком.Промываем моримерем, капали изофру, капали назонекс. Ничего не помогает. Уменьшаются но не проходят.
Бурундучиха• 22 марта 2017
Нормальный ЛОР вам должен помочь.
Есть много способов. И диоксидином закапывают, и сложными каплями, и мирамистином промывают и т.д.
На перекуре• 22 марта 2017
У нас 2-3степень. 7лет. Нам хорошо помогает 2р в день промывание соляным раствором, потом капаем дефлю-сильвер. И так 2 недели. После этого проходим курс соляных комнат. Параллельно ещё ходим на процедуры лазера. Если к осени проблема не уйдёт, то буду делать крио.
Директриссимо• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Назонекс курсами надо. Это не месяц и не два. А если ходит в сад, то никакое лечение не поможет, так как с новым вирусом=новое обострение и всё по новой.
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Яка брехня ?В мене в двох дітей аденоїди .Все пройшло від кори дуба .Старенький лікар лор нам прописав .А ми прийшли вже удаляти ,він нас відговорив .Яка моча ,це Вам хто таке порозказував ?
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
изоляцию не возможно сделать.
Директриссимо• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
изоляцию не возможно сделать.
Тогда сразу режьте. Не мучайте ребёнка.
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2017
никак Вы с ними не справитесь! если постоянный насморк, но без осложнений типа бронхитов, отитов, ждите пока перерасте. если есть осложниение, удаляйте!
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Заварюєте аптечну Кору дуба.Міцний чай .І цим закапуєте 3 рази в день по 3 крапельки.
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
Тогда сразу режьте. Не мучайте ребёнка.
Ребенок дышит носом, не храпит, не ’хрюкает’
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Сколько по времени? 7 дней или больше
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
отиты 1 раз в год. Уже пережили 2
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Сколько по времени? 7 дней или больше
Вона не шкідлива .Можете капати поки не пройде .Вона підсушує .
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Спасибо.
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо.
будьте здорові
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
это все сказки! я категорически не хотела удалять, чем только не капала, в.т числе и корой дуба, соляные комнаты(как говорит наш врач для экскурсии), ультразвук, море по месяцу, в садик почти не ходил, любой насморк заканчивался отитом, как следствие резкое снижение слуха! найдите хорошего лора!
Пыхтелка• 22 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В нас вже все пройшло .Може в Вас була висока степінь на удаляння аденоїдів.
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы знаете таких ЛОРов. Я живу возле Киева.
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2017
мне степень не ставили, писали острый аденоидит, раз промыли кукушкой, потом кварц, сложные капли и серебро, на серебре вытянули, сейчас при намеках на обострение начинаю капать - за 2-3 дня намеки проходят
Palo4ka• 22 марта 2017
Нам ставили третью степень в 4 года после ооочень затяжной болезни в два месяца. Так как ребенок не был залеченный, то мы выехали на Проторголе, на сложных каплях(ЛОР назвала ингредиенты и пропорции) и 2 месяца потом без общественных мест. А летом на море. У нас обошлось вообще без последствий. Больше ни разу до такой степени не увеличивались. Сейчас ребенку 8.
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
может и так! стрший ребенок с постоянными соплями тож была в этом возрасте , но таких осложнений не было, сейчас к 9 годам надеюсь начала пеперостать))
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вы делайте поправку на индивидуальные особенности, ладно, я когда узнала об аденоидах тоже в обморок падала - ничего, в октябре диагностировали, до сегодняшнего дня ребенок ни одной вируски не схватил в саду и отит единственный успели захватить отипаксом в самом начале, врач даже больничный не открывал
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что это за капли на серебре?
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
А что это за капли на серебре?
конкретно у меня дефлю сильвер
автор Так точно! • 22 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
конкретно у меня дефлю сильвер
спасибо