Я супер-пупер• 22 марта 2017
Новая жизнь продукция, какие впечатления?
Производитель Украина, кто пользуется, как впечатления? поделитесь отзывами плиз)
Моль Молливна• 22 марта 2017
только хотела написать об этой марки в теме о косметике укр.производства...
мне нравится, отличные маски с глины. И гель для умывания.На днях купила ВВ крем - тоже ни че так. Легкий и цена минимальная.
IrinaOleynik• 22 мая 2017
Мне тоже многое нравится! Я как раз работаю в информационном центре компании и попробовала уже зубные пасты, масочки, мази универсальные, тоник-софтнер, спрэй дя тела с маслами. Цены доступные, особенно когда можно стать членом клуба и иметь 40% скидку.
Приму в дар• 06 июня 2017
А есть отзывы о жидком средстве для стирки Новая Жизнь? Смотрю еще на корейский Гель для стирки с содой Tech Natural Baking Soda и думаю, что лучше выбрать?
IrinaOleynik• 07 июня 2017
Я сама лично только собираюсь пользоваться, но не спрашивала людей, говорят что нравится. Скоро попробую, отпишусь. Я тоже в этом вопросе очень заинтересована. А вас какой больше интересует? Для белого или цветного?
Приму в дар• 08 июня 2017
Для цветного, наверное сначала попробую его, а не Baking Soda, т.к. по карточке жидкость Новая Жизнь дешевле.