22 апреля 2012

Не сплю со своим мужем

Уже 2 года, как не сплю со своим мужем, сексом тоже не занимаюсь соответственно. Мне и не хочется.

Была у кого-то такая ситуация. Задумываюсь, есть ли смысл жить вместе дальше

показать весь текст
leomama 22 апреля 2012
Анализы на гормоны сдайте, и Вы, и муж...
Если все остальное в совместной жизни Вас более-менее устраивает, то дешевле таблеточки попить и сходить к психологу. Если Вы живете как чужие люди, то смысла в таком соседстве я не вижу...
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляЕвгений 81
Девушки,ну неужели мы живем ради секса???ну всякое бывает..это просто все виноват день сурка...нужно куда-то выезжать,разнообразить свою жизнь..отношения должны проснутся!!!Желаю Вам всем удачи,и главное-берегите свою семью...редко,когда отчимы нормальные встречаются...
Мы нет а вот мужики да
Кто не верит спросите у них:)
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляse170682zef
я думаю что если бы наши мужья с нами поменялись местами, то им бы тоже не очень хотелось секса...тут целый день как белка в колесе и что бсё было и было на высшем уровне и в доме и в тарелке и у ребёнка и у тебя....вечером только и думаешь о душе и подушке, а им что у них целый день одно направление - работа,после которой они еле приходят домой...НО потом готовы и сексом позаниматься и в компе почти до утра сидеть... Нам женщинам много не надо,просто пару ласковых слов и мы тут же меняемся,просто надо уметь нас любить!!!!
++++++++++++++++++++
Аноним_649 22 апреля 2012
у меня с мужем похожая ситуация, но все же секс бывает раза 2 в месяц). И гормоны здесь не при чем ( но только если Вам не за 45), это мне сказал врач-гинеколог, к которому я обращалась по этому поводу. Все эти проблемы идут из нашей головы - недостаточное внимание со стороны мужа, бытовые проблемы, физическая усталость и т.д., а также то, что Вы постоянно находитесь вместе. Нужно заняться собой, возможно обратиться к специалисту (сама я никак не дойду, а советы даю)). Очень советую Вам почитать книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви", о ней множество хороших отзывов и говорят - действует! Желаю Вам гармонии в семье! Я верю, что получиться))
Аноним 22 апреля 2012
У меня после родов тоже желание совсем пропала. Тем более после родов много зашивали... сами понимаете где) Было страшно, зажило или нет. Муж даже и не заикался, понимая мое состояние... Так вот секса не было 6 мес.! Когда я пошла к гинекологу, та меня "отругала"), что так нельзя, от этого зависит и мое и мужа здоровье...
Не знаю, как раньше занимались каждый день, а то и по несколько раз)... Сейчас сынули 4 годика, если раз в неделю получается, то хорошо. Ребенка оставить не на кого и отправить не куда, хотя бы на полдня, поэтому соответствующая романтическая атмосфера отсутствует(((
ldemchuk 22 апреля 2012
поделюсь и я с Вами...было-было-было...вплоть до любовника(о чем сожалею,но поняла что таки проблем не во мне)
потом мне надоела-напрягла эта ситуэйшн и надо что-то менять или развод(чего не приемлю с точки морали,сама росла без отца и с детства себе зареклась что ребенка без отца не оставлю в меру обстоятельств)...
как было сказано выше-начала затеевать игры с мужем(секси-позы со шваброй,приставание когда не ждет,и т.д.),сначала было тяжело,надо переступить через себя,свою гордыню(Снежную королеву),а потом так заигралася....что влюбилася в мужа!
еще меня мысль-улетят птенчики(дети)с гнезда и с ним (мужем)доживать,внуков няньчить,семейные праздники...а как без него?
kuruoglu 22 апреля 2012
а я только что у своего спросила, он сказал, что если мужчина не импотент, то у него есть секс, так как 2 года НУ НИКАК он бы не обошелся одним самоудовлетворением и мыслями о лучшем)))
обязательно сдайте на гормоны и посоветуйтесь с гинекологом и начните заново завоевывать мужа!!!!!!!!!
Аноним 22 апреля 2012
знаете, когда долго ничем не занимаешься, особенно после родов - а там свои причины, послеродовая депрессия , новые заботы и т.д, как-бы отвыкаешь, забываешь. У меня тоже было, но не такой долгий период, где-то около 4-5 мес после родов.И когда начинаешь, желания тоже ноль, но аппетит приходит во время еды. Постепенно все налаживается. Просто нужно желание двух сторон, мужчине не торопится, быть по-ласковей, женщине быть терпеливее, настойчивее. Без секса брак не долговечен. Это не только удовольствие, но и здоровье.У тех, у кого не было нормальной сексуальной жизни, очень тяжелый климакс. И Знаете что происходит с старыми девами? Они сходят с ума.
Аноним_649 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
знаете, когда долго ничем не занимаешься, особенно после родов - а там свои причины, послеродовая депрессия , новые заботы и т.д, как-бы отвыкаешь, забываешь. У меня тоже было, но не такой долгий период, где-то около 4-5 мес после родов.И когда начинаешь, желания тоже ноль, но аппетит приходит во время еды. Постепенно все налаживается. Просто нужно желание двух сторон, мужчине не торопится, быть по-ласковей, женщине быть терпеливее, настойчивее. Без секса брак не долговечен. Это не только удовольствие, но и здоровье.У тех, у кого не было нормальной сексуальной жизни, очень тяжелый климакс. И Знаете что происходит с старыми девами? Они сходят с ума.
Полностью согласна со всем вышесказанным!
babybaby 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
нужно спать с мужем,а не с ребенком!
+ мульОн!
Аноним 22 апреля 2012
я тоже не сплю... и не хочется... думала весна придет, гормоны заиграют, вседела... нифига, а главное, мне плевать изменяет он мне или нет, разведемся или не разведемся, кривая вывезет...
babybaby 22 апреля 2012
а до чего Вам есть дело? все пофигу, потом плакать будете что одна.
оч. странные для меня посты здесь...
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
я тоже не сплю... и не хочется... думала весна придет, гормоны заиграют, вседела... нифига, а главное, мне плевать изменяет он мне или нет, разведемся или не разведемся, кривая вывезет...
Если Вам все равно, почему не разводитесь? Пусть муж строит новую жизнь
babybaby 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если Вам все равно, почему не разводитесь? Пусть муж строит новую жизнь
он скорее всего УЖЕ...
не верю, что здоровый мужик может 2 года жить без женщины...
Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если Вам все равно, почему не разводитесь? Пусть муж строит новую жизнь
Пусть
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
он скорее всего УЖЕ...
не верю, что здоровый мужик может 2 года жить без женщины...
Любовница то одно дело, но если жене все равно, то я считаю мужа стоить отпустить, не портить его жизнь.
Возможно он не уходит из-за жалости, ребенка или других факторов, думает что и жена будет переживать, а на самом деле все просто))
Мое мнение, если не нужен - отпусти. ИМХО
Аноним 22 апреля 2012
...большая вероятность, что у него есть кто-то, я не поверю, что мужчина 2 года живет без интима. Разгрузите свой день, какие-то дела оставьте на потом, приведите себя в порядок, организуйте интимную обстановку (сделайте усилие над собой, даже если не хотите секса). Думайте, что это все ради ребенка (если это Вам поможет)... иначе вы разойдетесь и пострадает, в первую очередь, малыш. Семья - работа, очень кропотливая. По выходным - совместные прогулки и побольше ласковых слов в его адрес, он просто обязан будет Вас "зажечь", если нет - ищите другого спутника жизни
Бу$инка 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
нужно спать с мужем,а не с ребенком!
Это 100% правильно!!!
tushka123 23 апреля 2012
Есть мужччины,у которых любовницы всю жизнь,но при этом они любят жену и свою семью,и никогда не уйдут и не бросят ни жену ни дитей!И если всех все устраивает,то пусть живут на здоровье!Неужели никто не допускает мысли,что любить человека можно и без плотских утех?
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляtushka123
Есть мужччины,у которых любовницы всю жизнь,но при этом они любят жену и свою семью,и никогда не уйдут и не бросят ни жену ни дитей!И если всех все устраивает,то пусть живут на здоровье!Неужели никто не допускает мысли,что любить человека можно и без плотских утех?
Главное чтоб это любовница ни чего ему не подсыпала, а то с семьи уйдет и будет потом бегать метаться. то туда . то сюда.
автор Аноним 23 апреля 2012
Это не мужчины, я считаю. Жить на две стороны
Vitalgorl 23 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
поделюсь и я с Вами...было-было-было...вплоть до любовника(о чем сожалею,но поняла что таки проблем не во мне)
потом мне надоела-напрягла эта ситуэйшн и надо что-то менять или развод(чего не приемлю с точки морали,сама росла без отца и с детства себе зареклась что ребенка без отца не оставлю в меру обстоятельств)...
как было сказано выше-начала затеевать игры с мужем(секси-позы со шваброй,приставание когда не ждет,и т.д.),сначала было тяжело,надо переступить через себя,свою гордыню(Снежную королеву),а потом так заигралася....что влюбилася в мужа!
еще меня мысль-улетят птенчики(дети)с гнезда и с ним (мужем)доживать,внуков няньчить,семейные праздники...а как без него?
Умничка! Нашла выход!
Аноним 23 апреля 2012
КАК ТАК?СКОЛЬКО ВАМ И МУЖУ ЛЕТ?
Мдя,если бы я мужу не давала неделю,он бы меня уже изнасиловал!А ваш наверное "насилует" кого то другого(другую)
автор Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
КАК ТАК?СКОЛЬКО ВАМ И МУЖУ ЛЕТ?
Мдя,если бы я мужу не давала неделю,он бы меня уже изнасиловал!А ваш наверное "насилует" кого то другого(другую)
30 ему и 32 мне
Аноним 24 апреля 2012
у меня с желанием все нормально, не сплю с мужем по идеологическим причинам. у него работает "правая рука"-заместительница и он ни в какую не хочет ее увольнять или хотя бы отдалить от себя. а я прямо через расстояние чувствую, как она его обхаживает... при этом муж мне клянется, что он ни с кем мне не изменяет, что устает до такой степени, что нет желания. насчет первого верю пока еще, а второе нет... раньше были проблемы в сексе (я не получала оргазм), его это очень задевало, очень каждый раз расстраивался. я пыталась разубедить, что мне важно и нужно его внимание, но секс постепенно стал сводиться к редким встречам на общей кровати на фоне алкоголя. тут начало задевать меня... потом к проблемам в сексе добавились другие, местами неразрешимые, в итоге пришли к нынешней ситуации...
предлагаю развод, тк семью без доверия, любви и секса не понимаю, - муж отказывается. тогда предлагаю оставить фиктивный брак ( с разными комнатами, кроватями, кругом общения и тп), пока дети не подрастут и потом все равно придем к разводу- не получается, слишком многое связывает. да и считает меня одним из немногих, с кем он может общаться на равных. не хочет потерять это...
бред и глупость.... а что делать не знаю... так и варимся 3-й год...
levaya 26 апреля 2012
А не пробовали отдохнуть друг от друга? поедьте на недельку в санаторий, вроде как здоровье подправить. Мужу скажите,что на работе горящие путевки давали. И уж если не соскучитесь, и будете с тоской думать, что надо возвращаться-разводитесь. А то на всю жизнь крест на себе поставите
автор Аноним 26 апреля 2012
Ответ дляlevaya
А не пробовали отдохнуть друг от друга? поедьте на недельку в санаторий, вроде как здоровье подправить. Мужу скажите,что на работе горящие путевки давали. И уж если не соскучитесь, и будете с тоской думать, что надо возвращаться-разводитесь. А то на всю жизнь крест на себе поставите
Ну мы часто летом разлучаемся, на месяц. Я с ребенком на море уезжаю, созваниваемся, решаем проблеммы, общаемся и все
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну мы часто летом разлучаемся, на месяц. Я с ребенком на море уезжаю, созваниваемся, решаем проблеммы, общаемся и все
аналогично, еще осенью муж жил отдельно, снимал квартиру. перед НГ вернулся, сказал, начнем сначала и ...все по-старому.
Аноним 27 апреля 2012
А я думала,что такая одна...Теперь знаю,что такое явление существует..Действительно после родов,как пелена с глаз упала...Не нужен муж стал совсем...и любви нет ( с моей стороны),как оказалось...ребёнку полтора года...и совсем не хочется спать ...именно с ним...с кем-нибудь другим я б не отказалась..Муж уходить не хочет...меня любит,ребёнка вообще безумно..а вчера случайно увидела следы его физической измены на штанах..и сама себе не верю,что мне всё равно,раньше бы сошла с ума..даже мысли не допускала,чтоб дать ему повод мне изменить,контролировала его...вместе 6 лет..
babybaby 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я думала,что такая одна...Теперь знаю,что такое явление существует..Действительно после родов,как пелена с глаз упала...Не нужен муж стал совсем...и любви нет ( с моей стороны),как оказалось...ребёнку полтора года...и совсем не хочется спать ...именно с ним...с кем-нибудь другим я б не отказалась..Муж уходить не хочет...меня любит,ребёнка вообще безумно..а вчера случайно увидела следы его физической измены на штанах..и сама себе не верю,что мне всё равно,раньше бы сошла с ума..даже мысли не допускала,чтоб дать ему повод мне изменить,контролировала его...вместе 6 лет..
почитайте книжечек умных. это не такая уже и странность. просто гормоны и тд - все решаемо, если есть желание. далека от этой проблемы. интересно даже как это так может быть!

а это как??? вы уверенны, что он не сам с собой вам изменял?

мож я не понимаю чего...