22 апреля 2012

Не сплю со своим мужем

Уже 2 года, как не сплю со своим мужем, сексом тоже не занимаюсь соответственно. Мне и не хочется.

Была у кого-то такая ситуация. Задумываюсь, есть ли смысл жить вместе дальше

показать весь текст
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
почитайте книжечек умных. это не такая уже и странность. просто гормоны и тд - все решаемо, если есть желание. далека от этой проблемы. интересно даже как это так может быть!

а это как??? вы уверенны, что он не сам с собой вам изменял?

мож я не понимаю чего...
Да просто на днях он был на дне рождения..вот я так и решила..
автор prodam_od 27 апреля 2012
И Вам совершенно все равно? Так же не может быть всю жизнь..
Аноним 09 мая 2012
Девченки, пейте антидепрессанты! И будет вам счастье))) Отсутствие желания, пофигизм - симптомы затянувшейся депрессии.
Аноним 15 мая 2012
Ответ дляАноним
Девченки, пейте антидепрессанты! И будет вам счастье))) Отсутствие желания, пофигизм - симптомы затянувшейся депрессии.
стопудово) и депрессия, и усталость такие, что иногда параллельно все, абсолютно все... а мужа это еще больше задевает... новый поток претензий... новые обиды, старое нежелание...такая тягомотина, а хочется ЖИТЬ...
Юся 83 16 мая 2012
Мне вас жаль. Так быть не должно. Секс нужен не только мужчинам. Тем более, что вы такая молодая. Попробуйте эффект внезапности. Сделайте мужу приятное. В благодарность попросите его сделать то, что раньше вызывало у вас возбуждение. Ну должны же быть у вас хоть какие-то желания. Развестись всегда успеете. Не ставьте крест на своей интимной жизни!
Аноним 22 мая 2012
Юся 83 ++++1
Я считаю с мужем у вас уже не получится возобновить страсть и желание, по себе знаю. Вы красивая, привлекательная ? Просто зачем терять время, посвещать себя детям и быть недовольно обозленной теткой к 50 годам, СЕКС нужен, не только мужчинам. но и женщинам!!! А жить из жалости или чтобы ребенок был с отцом, так ребенок извините меня все чувствует! Отец и так может общаться с ребенком. Прошли те времена наших мам когда женщины сидели при одном, бывало даже пъющем муже и терпели. Моя мама так именно и жила, в 30 лет отец умер и она посветила жизнь детям, а думаете дети потом это ценят, нет ! Мы все трое очень любим маму и помогаем ей, ну свою жизнь здоровье она загубила, а ей только 57 лет. А все потому-что женщины боятся что-то сделать сами сидят и ждут, когда они постареют
Аноним 24 мая 2012
Да не реально это, это только Вам кажется, что секс Вам не нужен... пока Ваши гормоны спят, у Вас всё "хорошо". А как только начнете, то уже не остановитесь... И будите ОЧЕНЬ жалеть, что мужа упустили..... Женщина так устроена, всё на гормонах повязано, я тоже могу о сексе не думать, целый день как белка в колесе и муж если надолго уезжает, тоже не хочу... А потом как побегаешь, витаминки к весне и фитнес, здоровое питание и свежий воздух...Там сама бы изнасиловала, а он наоборот, типа соскучился и всё это дело 3 сек. Так что, Вам нужно темперамент ОБРАТНО ВЕРНУТЬ!!! А сидя в инете или перед телеком Вы его не найдёте!!! Вы ж молодая, муж красавец... дитя то Вы вместе планировали и когда "делали", то хотели мужа?????????
Ну прям обидно за мужа Вашего, он то причём, что Вы забили на него????? Ребёнок без отца, Вы без мужика??? Странные женщины пошли???
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Да не реально это, это только Вам кажется, что секс Вам не нужен... пока Ваши гормоны спят, у Вас всё "хорошо". А как только начнете, то уже не остановитесь... И будите ОЧЕНЬ жалеть, что мужа упустили..... Женщина так устроена, всё на гормонах повязано, я тоже могу о сексе не думать, целый день как белка в колесе и муж если надолго уезжает, тоже не хочу... А потом как побегаешь, витаминки к весне и фитнес, здоровое питание и свежий воздух...Там сама бы изнасиловала, а он наоборот, типа соскучился и всё это дело 3 сек. Так что, Вам нужно темперамент ОБРАТНО ВЕРНУТЬ!!! А сидя в инете или перед телеком Вы его не найдёте!!! Вы ж молодая, муж красавец... дитя то Вы вместе планировали и когда "делали", то хотели мужа?????????
Ну прям обидно за мужа Вашего, он то причём, что Вы забили на него????? Ребёнок без отца, Вы без мужика??? Странные женщины пошли???
Уже 2я весна так прошла, ничего не заиграло..
hel_work 01 июня 2012
Ответ дляАноним
У нас с мужем была похожая ситуация, после рождения ребенка. Все началось с того что он перестал меня удовлетворять, а потом мне просто надоел такой секс и мы престали им заниматься:( но меня такое не устраивало я поднимала эту проблему, питалась с ним говорить но он отвечал что с ним все нормально и если меня что-то не устаревает то это мои проблемы, вот это меня бесило больше всего, очень расстраивалась плакала, а потом взяла себя в руки, прикупила новое белье, делала ему массаж( он его безумно любит) он начал приносить с роботы всякие приятное мелочи, шоколадку под подушкой и такое разное и вот слава богу все наладилось, я очень люблю своего мужа и очень рада что у нас все хорошо! Мой совет если вы его любите и хотите прожить жизнь вместе "напрягитесь" и сделайте хоть что нибудь ради ваших отношений:)
Браво!
вы - умница!
так и стоит поступать и жить!
все в нас!)))
cranberry 07 июня 2012
я согласна, что все проблемы в Вашей голове...
если человек "устраивает", то подход к семье прагматичный, где тут любовь???
и мне кажется, нужно все-таки жить в одной комнате с мужем, ребенок то подрос. а еще, по себе замечаю, главное начать (), а настроение приходит в процессе. а если на следующий день закрепить результат, то у Вас и мысли разные глупые пропадут .
насчет того, что все ради ребенка - не совсем согласна. дети вырастут и займутся своими делами. кроме того, они же могут модель отношений Вашей семьи запомнить... а перспектива коротать старость в одиночестве??
попробуйте писать смс-ки с намеками на чувства, сделайте депиляцию, купите и намажтесь аромамаслом (чтоб самой нравилось и возбуждало), отправьте ребенка бабушке (вариант - подруге ,соседке и т.д. хоть на 3 часа в парк), купите дорогое белье (его не видно, а уверенности добавляет) и попробуйте просто поговорить с ним. вспомните себя молодых, когда коленки дрожали от прикосновений, посмотрите видео свадьбы... одним словом - захотите что-то изменить. если не получится, тогда действительно Вы стали сожителями просто...
желаю успеха
Аноним 13 июня 2012
У нас тоже секса практически нет... Вместе мы уже 13 лет, дети большие...И главное, когда маленькие были, все было хорошо. А сейчас...Даже поговорить спокойно не получается: вечное отсутствие денег, долги, кредиты...Ругаемся каждый божий день, без скандала не живем...Какой уж там секс? По возможности даже спать ложимся в разных комнатах...
Аноним 13 июня 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже секса практически нет... Вместе мы уже 13 лет, дети большие...И главное, когда маленькие были, все было хорошо. А сейчас...Даже поговорить спокойно не получается: вечное отсутствие денег, долги, кредиты...Ругаемся каждый божий день, без скандала не живем...Какой уж там секс? По возможности даже спать ложимся в разных комнатах...
скандал, ругань, это обмен энергией вместо секса.
нежелание растет из непрощенных обид, словно позабытых, но на самом деле имеющих место, и из этих обид, которые мы думаем что забыли, простили, формируется панцирь, как бы защита, что бы не пропускать новые обиды, но этот панцирь и не пропускает любовь...
Как начать заново?
решить, что хочешь начать заново.
Аноним 16 июня 2012
Ответ дляАноним
скандал, ругань, это обмен энергией вместо секса.
нежелание растет из непрощенных обид, словно позабытых, но на самом деле имеющих место, и из этих обид, которые мы думаем что забыли, простили, формируется панцирь, как бы защита, что бы не пропускать новые обиды, но этот панцирь и не пропускает любовь...
Как начать заново?
решить, что хочешь начать заново.
Да, наверное, нужно или захотеть начать сначала или развестись, чтоб не мучить друг друга...Но я почему-то больше склоняюсь ко-второму...
coloritka 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Ребенку 2 годика. Муж заводил разговоры, что это его не устраивает. Но что я могу сделать с собой? Разводиться не хочу, т.к. все устраивает в жизни с ним, но понимаю что это не нормально - отсутствие секса и не уверенна, что захочу этим заниматься.
Это очень страшно, что молодой женщеи не хочется секса с любимым мужчиной. А Вы или Ваш муж хотите как-то решить, разнообразить.
ProdamVse 23 июня 2012
Ответ дляtushka123
Есть мужччины,у которых любовницы всю жизнь,но при этом они любят жену и свою семью,и никогда не уйдут и не бросят ни жену ни дитей!И если всех все устраивает,то пусть живут на здоровье!Неужели никто не допускает мысли,что любить человека можно и без плотских утех?
А мне не понятно , как это..
Любить человека можно. Но Допустим я бы не смогла любить , зна я, что унего плотские утехи где то и с кем то...
Гопница-Советчица 30 июля 2012
Прочла все коментарии-я в ШОКЕ!!!!!Девочки, а как можно жить без секса-даже когда чувства проходят и остается привычка, привязанность-все равно хочется секса, это же физиология, я никогда не поверю что ни автору ни ее мужу за 2 года!!!!не захотелось испыпать оргазм. Тем более мужчине-он же не импотент, сперма накапливается-куда он ее девает, жена не задумывалась??? Я после родов от секса не получала удовлетворения и поэтому мне не очень его и хотелось(думала может после разрыва какие-то нервные окончания повредились)-гинеколог сказала, все в норме, такое бывает после родов, но проходит-и прошло. Прикупила себе бельишко, долгие ласки, прелюдия-и о Боже-долгожданный оргазм, а как муж гордится, что он его мне доставил наконец, и все наладилось, сыну уже 9 лет, вместе 12 лет и как-то хочется секса. Для меня дикость что это за ’семья’ такая, где люди не хотят друг друга-зачем тогда жить вместе? Ради детей-они подростут и спасибо вам за это не скажут, а молодость проходит, и к годам 60 не будет что и вспомнить, тогда и захочется секса-да уже не сможется.
Аноним 23 августа 2012
.
Аноним 29 октября 2012
я вот не пойму почему все ругают женскую сторону...скажите мне, а что наши мужчины делают для того чтоб мы их хотели?? приходят УЖАСНО уставшие с работы и отдыхают весь вечер, и детей убери чтоб не мешали, папа устал - ему нужна тишина...а ты ему навари - убери - постирай - выслушай - пойми - подбодри и в итоге возбуди его - сама возбудись - секс для галочки.. у меня та же ситуация, брала своего мужа еще 18 летним мальчиком, который ничего не умел и т д, надеялась с возрастом изменится: ан нет, как темперамента не было так и нет, правая рука ему ближе и удобнее чем я в сексе ( то я кричу громко - молчи, то я вдруг хочу менять позицию в неподходящий момент когда он уже настроился кончать, извините за выражение) женаты уже 6лет, ребенку 1,6года, секса хочу, очень, но не с ним, взрослый мужик, а не может обнять так чтоб ух.. я уже молчу чтобы сказать что-то такое... более-менее секс получался по пьяни, но все равно за все время что мы вместе (10лет) я никогда не испытывала с ним оргазм!! вот здесь рассказывали что после родов проблема с этим была - муж постарался и получилось...а у меня как не хотел никогда стараться, так и не собирается, только спрашивал каждый раз: я рано да?, ты нет? Так вот скажите почему я должна хотеть его? каждый раз вспоминаю как он привез меня со схватками к дверям роддома и со словами ’я не могу’ уехал домой, написал смс: ’зайка держись’ и лег себе спокойно спать, а я 12 часов промучилась со схватками, да еще и сволочные врачи попались, в итоге когда я уже билась головой о стену и рвала на себе волосы, мне было настолько все равно буду я жить или умру, предложили сделать кесарево... после роддома моя самооценка упала ниже плинтуса, и вообще как-то пошатнулась вера в жизнь....но речь не об этом...я знала других мужчин, муж был первым но далеко не последним....да, изменяла, и не поверите: получала оргазм)) один был женат - но как он меня хотел)) я видела это даже когда случайно встречала его с женой на улице, ....и обидно, все таки я могу вызывать реакцию, но не в муже...понимаем друг друга, лучше чем брат и сестра, я ему скорее как мама, он меня теперь так и называет...всегда пойму - успокою - посоветую - милый, может секс? - нет? ничего, на салфеточку...
Аноним 28 января 2013
я вот с бывшим мужем тоже не хотела после родов сексом заниматься. совсем-совсем... в итоге развод... правда я ен хотела п нескольким причинам и я их точно знала... во-первых было сначала очень больно.... во-вторых я уставала очень сильно... вроде ниче такого и не далала, но сил к вечеру не было... хотелось только спать и все.... а в-третьих - меня муж дико бесил, своими шутками странными (юмор у него поменялся что ли, или то я после родов двинулась не знаю), его поведение, его пошлые приставания, корочем все бесило... просила его немного все подправить, подогнать под мои стандарты, пока я хоть из этого штор=пора послеродового не выйду... хрен там, еще хуже стало... в итоге я забила на все совсем , а он нашел себе малолетку (ей всего 18 исполнилось), сироту-полунаркоманку (кстати не со злобы говорю, реально знаю, моя сестра ее компанию отдаленно знает, рассказала, где мой муж полоскает свой ч..н)... ото и вся история... так что советую ен доводить до такого состояния ни себя ни мужа, если не хотите развода... ищите причину, и старайтесь ее устранить и будет вам счастье ))
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот не пойму почему все ругают женскую сторону...скажите мне, а что наши мужчины делают для того чтоб мы их хотели?? приходят УЖАСНО уставшие с работы и отдыхают весь вечер, и детей убери чтоб не мешали, папа устал - ему нужна тишина...а ты ему навари - убери - постирай - выслушай - пойми - подбодри и в итоге возбуди его - сама возбудись - секс для галочки.. у меня та же ситуация, брала своего мужа еще 18 летним мальчиком, который ничего не умел и т д, надеялась с возрастом изменится: ан нет, как темперамента не было так и нет, правая рука ему ближе и удобнее чем я в сексе ( то я кричу громко - молчи, то я вдруг хочу менять позицию в неподходящий момент когда он уже настроился кончать, извините за выражение) женаты уже 6лет, ребенку 1,6года, секса хочу, очень, но не с ним, взрослый мужик, а не может обнять так чтоб ух.. я уже молчу чтобы сказать что-то такое... более-менее секс получался по пьяни, но все равно за все время что мы вместе (10лет) я никогда не испытывала с ним оргазм!! вот здесь рассказывали что после родов проблема с этим была - муж постарался и получилось...а у меня как не хотел никогда стараться, так и не собирается, только спрашивал каждый раз: я рано да?, ты нет? Так вот скажите почему я должна хотеть его? каждый раз вспоминаю как он привез меня со схватками к дверям роддома и со словами ’я не могу’ уехал домой, написал смс: ’зайка держись’ и лег себе спокойно спать, а я 12 часов промучилась со схватками, да еще и сволочные врачи попались, в итоге когда я уже билась головой о стену и рвала на себе волосы, мне было настолько все равно буду я жить или умру, предложили сделать кесарево... после роддома моя самооценка упала ниже плинтуса, и вообще как-то пошатнулась вера в жизнь....но речь не об этом...я знала других мужчин, муж был первым но далеко не последним....да, изменяла, и не поверите: получала оргазм)) один был женат - но как он меня хотел)) я видела это даже когда случайно встречала его с женой на улице, ....и обидно, все таки я могу вызывать реакцию, но не в муже...понимаем друг друга, лучше чем брат и сестра, я ему скорее как мама, он меня теперь так и называет...всегда пойму - успокою - посоветую - милый, может секс? - нет? ничего, на салфеточку...
Согласна с Вами про нежелание учиться у мужчин и ПОЛНЫЙ ЭГОИЗМ! В других отношениях муж хороший, ноо вот из=за лени и эгоизма желание пропало совсем!!!!!!!!!!В одни ворота в секс не играют!