Блины со смайликами• 22 марта 2017
Неприятная ситуация с покупателем.Как поступить?
Здравствуйте!
Хочу услышать мнение со стороны.
Суть вопроса:
Продала клиенту новые босоножки,оплата была на карту.
Клиент товар забрал с НП и спустя 1,5 часа позвонил и предъявил претензию,что босоножки б/у+прислал 2 ссылки видио на you tube.
Но босоножки я отправляла новые с заводской биркой.
Босоножки единожды мерились при мне дома клиенткой (девушка ходила в них по комнате паркету в течении 5-10 минут,но отказалась от покупки т.к танкетка оказалась для неё высокой).
Девочки-советчицы,посмотрите пожалуйста видео и скажите своё мнение действительно ли босоножки б/у?
P.S.
Видио прилагаю
К сожалению л***нулась и не сделала фото перед отправкой(((
На втором видео на носочке-подошве есть счёс,но клянусь при отправке его не было.
Хочу услышать мнение со стороны.
Суть вопроса:
P.S.
Видио прилагаю
Глаголица• 22 марта 2017
Если бы в обуви ходили по асфальту - она бы так не выглядела. Обувь не б.у., после примерки
Аннуитет• 22 марта 2017
Если вы клянетесь, что перед отправкой этого не было, единственный Ваш шанс это поискать девушку в соцсетях и посмотреть фотки. Сейчас же селфиистерия. Каждый бздех снимается и выставляется в сети.
Вдруг Вам удастся обнаружить выгул этих туфель.
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
У меня есть версия,что клиент (ка) при примерке могли повредить подошву т.к я не знаю на какой поверхности примеряли обувь.
Повелитель интернета• 22 марта 2017
Господи, покупатель вообще головой тронута, видео, Ютуб
В чем проблема попросить возврат?
Откушу что там торчит• 22 марта 2017
к первому видео претензий нет.а на втором похоже на раз обула. хотя после примерки тоже могут быть такие нюансы
Откушу что там торчит• 22 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
В чем проблема попросить возврат?
сто пудов.это ж нужно видео сделать,загрузить в сеть.потратить время,если можно просто попросить возврат(если он предусмотрен у продавца)
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Возврат перед покупкой не оговаривался.
Но я отправляла новые босоножки,а теперь мне хотят назад вернуть уже с повреждённой подошвой на одном босоножке и при этом мотивируя,что они б/у и в них гуляли по улице!
Извините,но по логике клиента я гуляла в одном туфле что-ли + они на меня большие на 2 размера потому собственно и продавала.
Кривая спроса• 22 марта 2017
новую подошву нельзя перепутать с бу. По ним явно видно что на улице их никто не носил, даже в здании никто не носил
Пушистый Пельмень• 22 марта 2017
а как она докажет , что это те самые , что Вы высылали? что она не побегала и не попрыгала в них?
все претензии с почты, а теперь все
ато видео... ютуб
аферистка какая-то
все претензии с почты, а теперь все
ато видео... ютуб

аферистка какая-то
Директор Пляжа• 22 марта 2017
Подождите. Клиент должен был осмотреть товар при получении на НП, и составлять акт и предъявлять претензии сразу на месте, а не через 1,5 часа примерок непонятно где.
Это называется сходила на фотосессию
Кривая спроса• 22 марта 2017
Ответ для380505448864
ну какие они Б/У? мерялись - видно, но не б/У.
извините, а зачем светить свой номер в нике? так и подначивает иногда позвонить, в часа 3 ночи
Повелитель интернета• 22 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Извините, а Вам какая разница?;))) Переживаете ?)
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Это называется сходила на фотосессию
Я примерно так и ответила клиенту.
Смурфик• 22 марта 2017
Ответ дляПовелитель интернета
В чем проблема попросить возврат?
да уж
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
А цена их какая?Что до ютюба дошло
Эх,не тот нынче покупатель пошел
Продала за 450грн
Купила 14,95 евро+шип+20% посреднику
Они мне обошлись в 580грн
Купила 14,95 евро+шип+20% посреднику
Они мне обошлись в 580грн
natasha matvienko• 22 марта 2017
видно что новые, на улице в них не ходили, может примеряла и повредила подошву, а уже дома ее осенило что они ей не нужны, вот и история с б.у или т.п
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Ответ дляura1981
Тобто пошкодити підошву?
А що то за підошва що від примірки пошкоджується?
Чи вони декоративні тобто не для ходьби
Подошва нормальная.
Кто покупал обувь H&M знают,что она не одноразовая.
Но я отправляла товар без повреждений,а где и как примерял товар клиент не знаю.
Может в помещении покрытие плохое,что так смогли испортить подошву
Посылку должны были осмотреть на почте и если были дефекты зафиксировать при работниках НП.
А так получается при получении всё устроило,а спустя 1,5 часа нашли к чему придраться.
Ответ дляБлины со смайликами
Подошва нормальная.
Так а дефект в чому?
В тому що чуть підошва затерта?
Ну так то від примірок
Чи в чому суть проблеми?
В тому що чуть підошва затерта?
Ну так то від примірок
Чи в чому суть проблеми?
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Ответ дляura1981
Так а дефект в чому?
В тому що чуть підошва затерта?
Ну так то від примірок
Чи в чому суть проблеми?
В тому що чуть підошва затерта?
Ну так то від примірок
Чи в чому суть проблеми?
Претензия,что я отправила товар б/у вместо нового.
Аргумент в пользу того,что товар б/у и обувался на улицу -это потёртость на носке подошвы,на каблуке якобы есть стёртость,наклейка потёрта и вообще по подошве видно,что в них гуляли по улице.
Я объясняла,что была примерка в помещении,в частности у меня дома девушка при мне в течении 5-10 минут гуляла в них по комнате и всё!
Ответ дляБлины со смайликами
Якщоб в них пройшлись по вулиці то з наклейки нічого не залишилось
А так там просто сліди примірок
Я не бачу проблем щоб прийняти їх назад, якщо покупець оплачує покатушки
А так там просто сліди примірок
Блины со смайликами
• 22 марта 2017
Ответ дляura1981
А так там просто сліди примірок
После примерки у меня дома следов примерок не было,как и не было никаких потёртостей.
О возврате с клиентом не договаривались т.к товар я отправляла новый,вопросов типа примеряю и если не подойдут,то возврат -не поступало (в таких случаях,если клиент сомневается в длине стельки или высоте каблука мало ли как сядут, я всегда иду человеку на встречу и договариваемся об этом заранее).
А взять и испортить товар и под выдуманным предлогом просить возврат (что обувь типа б/у,а не новая как заявлено),а потом завуалировано назвать меня лгуньей - это перебор.
Для меня было бы весомым аргументом для возврата,если бы человек отзвонился непосредственно при осмотре,когда получал посылку и действительно выявил бы дефект составил акт при работнике НП,а так извините.