Трынди-брынди• 23 марта 2017
где покупаете девочкам первоклашкам школьные блузки?
не могу найти ничего ((((
спасибо всем)
Трынди-брынди
• 23 марта 2017
Ответ дляInna-shop
на Джордже брала белую с кор. рукавом 4ф)) пишите если что))) остальные классика голубые на Марке, Берганкрези, Джордже серенькие прикольные
а можно ссылочку на Берганкрези? не слышала такого((
Татьяна-Мама• 23 марта 2017
Берем блузы только Маркс Спенсер, шикарно носятся, легко гладятся, не теряют вид. Супер довольны!
Кстати, и школьный сарафан брали там же, тоже шикарный!
Трынди-брынди
• 23 марта 2017
Ответ дляТатьяна-Мама
а как они с размерами? не маломерят?
Татьяна-Мама• 23 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
а как они с размерами? не маломерят?
Нет, как по мне то идут размер в размер. У меня есть объявление с б/у блузами 5-6 лет, сориентируйтесь по замерам,я измеряла четко +- 0,5 см.
На границе• 23 марта 2017
Не покупаю.
Вышиванка, 2-3светлые футболки на осень-весну и столько же светлых гольфа на зиму. Гольфы наши -смил, футболки -мазекеер
Трынди-брынди
• 23 марта 2017
Ответ дляТатьяна-Мама
Осенью мы еще поло Смил брали на смену, тоже очень удобно. И носятся хорошо.
а где смил брали?
Ухахайкина• 23 марта 2017
дочки любят поло - потому что ткань тянется и им удобно, это наверное единственное что беру на америк сайтах им в школу.
а блузки - брала чилдрен - не понравились, вообще американские сарафаны и юбки мне не нравятся - крейзи, джимбори пробовала. Мнутся сильно, ткань лоснится.
Из всех нравятся - сарафаны польские и турецкие (Слай, Ашен) блузку взяла украинского производства - гладится легко, от старшей к младшей перешла, жилеточка Люксик прикольная и блузка Слай польская. Американские блузки - цвет потеряли и разглаживаются плохо.
А, еще брала кофточку-обманку ВидОли - тоже нравится, только стирать надо отдельно - чтобы светлая часть не потеряла белизну, а так второй год носим - катышек нет, удобна. На след год опять буду брать размер больше.
Непонятно• 23 марта 2017
Брала Джордж - с коротким за 4 ф,с длинным за 4.5ф , и пару белых по 3.50 фунта - качество супер,все в размер, и брала наверх кофту синюю на пуговках - качество супер,а также поло с коротким и длинным! Следующий год опять возьму, все суперское!
Непонятно• 23 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
Попробуйте сарафан Джордж, качество отличное, я брала синий, они большемерки,я брала размер 6 на 7.5 лет.Не мнутся, эффект тефлона - вода и грязь не пачкают, не лоснится,не жаркий. И фото кофточек сюда кину -я формой Джордж очень довольна. Хотя еще имеем блузки Колабер, Фаберлик, Пинетти и де Салито,практичнее и удобнее Джордж нет