Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
готовясь к войне, рашистские диверсанты и тогда не дремали. они то знали, что нападут на нас, а боялись и сейчас боятся, сукины дети, и тогда и сейчас их рук дело.
Ну-ну

Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ничего себе весеннее обострение
у них все началось с Крыма и зеленых человечков, ооочень подготовленное рашистско-фашистское обострение с примесью агрессии.
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Вороненков-то эти склады и поджег, а сегодня его убрали в ’благодарность’, так сказать. Кстати, главный из агентов пуйла здесь - охранник, единственный в бронежилете. Проконтролировал убийство скрытого диверсанта Вороненкова и убрал исполнителя. Всё. Концы обрублены. Охранник раненый и вне подозрений.

Хитер тиран, чё.
Удалено администрацией...
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
вы серьезно думаете, что страны нато будут ради Украины опы подставлять и солдат своих на смерт посылать? Ради Украины!
Удалено администрацией...
Наизнанку• 23 марта 2017
Походу если Путин неожиданно помрет у адептов секты Майдан будет ступор и немой вопрос коговинитьтеперь?
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Вот смотрите- два часа назад Гройсман заявил, что расследование невозможно как минимум неделю. Вы зачем на общественном форуме, в такой болезненной теме развлекаетесь? Я- не наезжаю, просто жду ответа- зачем?
Виктория_84• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
В районе пожара на складе боеприпасов ВСУ в несколько десятков раз повысился радиационный фон.
Об этом сообщают в соцсетях местные жители.
Не несите чушь, там нет радационного оружия.
Бауди на ауди• 23 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
я не буду читать мульЁн коментов о помощи!!!
конкретики в твоем вбросе нет.
абы ляпнуть...
Попка упругая, мы разве знакомы? Не узнаю Вас в гриме!

Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
я считаю, что это вы развлекаетесь.
Pavlin_Mavlin• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
У меня пятнадцать акков, за пять мне платит Порох, за семь - Путин, а за три оставшихся - Николай Иваныч.
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Если Хутин умрет, то сразу закончится война.
Бабочки в моём животе• 23 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Я думаю, они подготовились)) будут виноваты все кроме них
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
идите пить боярышник.
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Упругая попка• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
это имеет отношение к вбросам? - Нет.
Досвидули...
Pavlin_Mavlin• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
идите пить боярышник.
Спасибо, напарник, разливай! А я над тостом подумаю...
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
я считаю, что это вы развлекаетесь.
Хорошо, считайте. А Вы- зачем? Ответьте на мой вопрос, а я покажу, что я здесь делаю.
Бабочки в моём животе• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Не может быть! Нельзя, еще не все бабки отмыли

Бауди на ауди• 23 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Неужели опять Путин пробегал? Бедный мужик, картошка не уродила -Путин, огурцы засохли - Путин. Про’’’бали склад с боеприпасми и тут Путин... Раззуйте глаза дамы, вы где живете забыли? В стране ничего уже не осталось, ни законы не работают, ни милиции нормальной нет. Скоро в пещерах жить будем с такой властью.
После того, до чего довели нашу Украину. уже даже я начинаю думать, что Путин платит Порошенку за то, что он уверенно ведет страну в *опу.
Некоторые поступки просто не поддаются логике((.
Тоскующая• 23 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В лимане слышно хорошо грохот
Только вернулись из Лимана-ездили к бабуле.Там сейчас тихо (шума от снарядов нет).Ночью было слышно.Очень много людей,скорых,машин с военными.Кошмар.Еще примечательно-дорога в том направлении убита-так вот ее экстренно латают(
Хачапууури• 23 марта 2017
як завжди тут жінки-баби все порішали.....
Аленка1999• 23 марта 2017
Позвонила только что сестра- она разговаривала с нашей общей подругой, которая держит сеть аптек, одна из них в Балаклее. В аптеке выбиты все стёкла, но не суть. Она сказала, что наверняка знает, никаких химцестерн, и химического оружия там точно нет.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Не говорите...И зачем эти прокуроры и государственное расследование?
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2017
Ответ дляТоскующая
земляки
Бауди на ауди• 23 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Свои мозги включите. А телевизор лучше выключите, он вам реально мешает думать.
Повторяю свой вопрос: с каких пор где-либо скачущие, но остающиеся марионетками могут решить, кого куда передвинуть?
Время для вашего ответа пошло!
Суть комментария не в скачущих, а в логике. Сопоставьте факты
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
конкретики в твоем вбросе нет.
абы ляпнуть...
ну и ник у вас....
Виктория_84• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
И радиационного тоже. Для этого есть другие специализированные склады. Вот только не радует содержимое их бункеров и на сколько они защищены
Упругая попка• 23 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
ну и ник у вас....
как раз в процессе своего ника
Виктория_84• 23 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Никак сам президент пожалует на смотрины потом