Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Бритоножка• 23 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Жах, бідні люди!
Дякувати Богу, що відвів від Вас біду! На днях у малої в школі обвалилася частина сходів, якраз під час перерви, там було море дітей, але саме у місці обвалу (а це, щоб ви розуміли, цілий проліт, - впала така довга бетонна балка, яка підтримує сходи знизу) - нікого, крім одного хлопчика, до якого сантиметри залишались.
Какой ужас...Вот так в один миг можно потерять ребенка в школе на ступеньках...Старая школа? Просто чудо, что деток не было на ней

Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляВиктория_84
И радиационного тоже. Для этого есть другие специализированные склады. Вот только не радует содержимое их бункеров и на сколько они защищены
Слава Богу!
Бирюков только что написал, что в бетонных бункерах склады, самые главные, остались, в неприкосновенности- данный пожар и дальше до них не доберётся, по его убеждению.
Сижуревувшоке• 23 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Только вернулись из Лимана-ездили к бабуле.Там сейчас тихо (шума от снарядов нет).Ночью было слышно.Очень много людей,скорых,машин с военными.Кошмар.Еще примечательно-дорога в том направлении убита-так вот ее экстренно латают(
Не было бы счастья, так несчастье помогло
ДелиВерка• 23 марта 2017
Ответ дляВиктория_84
Никак сам президент пожалует на смотрины потом
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 23 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Дух вызовут, надо же на кого-то свой дебелизм сваливать.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Суть комментария не в скачущих, а в логике. Сопоставьте факты
Так а в логике чего?
Того утверждения, что в стране привели нынешнюю власть именно скачущие, или как их там называют?
Я не вижу тут никакой логики. И причина горения складов - не майдан.
Был бы не Геращенко, так был бы кто-то с другой фамилией. Но с той же сутью.
При чем тут скачущие? Почему все время пытаются вменить в вину народу то, что украла верхушка? Я не вижу логики.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
После того, до чего довели нашу Украину. уже даже я начинаю думать, что Путин платит Порошенку за то, что он уверенно ведет страну в *опу.
Некоторые поступки просто не поддаются логике((.
У них нет цели именно вести страну куда-то. Они просто обоюдно делают свой бизнес, и ничего личного.
Паспортный стол• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Если Хутин умрет, то сразу закончится война.
Не факт, смотря кто придёт после него. Если такой как Жириновский?
Ход конём• 23 марта 2017
Смотрю в новостях про Лондон репортажи и прямые включения. Классно, у себя видимо не особо важно происходящее

Играюся• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Я тоже не поняла этого.. Конечно, жалко людей там, но тут блин город эвакуировали, а у нас - какое удобрение кто покупает и какой закон о е-декларации приняли..ну и Лондон..там да...беда. а тут х..йня на палочке..
Тушь для2го класса• 23 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Изюме, что ли?

Мы ничего не слышали
Я в Изюме. Грохот был непрекращающийся полдня. Самые сильные взрывы ощущались как небольшое дребезжание. Звук взрывов даже в доме слышен был. Сейчас тихо.
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ дляИграюся
Делайте выводы. Власть считает людей Харькова - 10 тысяч человек равными одному человеку из Лондона.

Вот оно так и идет
0677167749• 23 марта 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
это она сестре фотки ее сгоревшего дома постит
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 23 марта 2017
Я в 20км от Балаклеи, опять слышно взрывы не такие как утром, но страшно...дети в школу садик не пошли и завтра тоже,в нашей школе расселяют беженцев
Хвець-тець• 23 марта 2017
в любой нормальной стране министр обороны уже получил бы пинок под зад.Народ платит 1,5%,где б...ль эти деньги пизд...ки?
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
А я все жду тот бумеранг чертов, а его вме нет! Когда уже нажрутся и напьются эти вольцманы людских слез и крови!!! В нашей стране к большому сожалению пинки получает народ!
Аль_де_Барановна• 23 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
Девочки вчера очень испугалась к летающим вертолетами мы привыкли,а вот звук военного самолета похож на звук ракеты,выглянула в окно самолет быстрый.. Говорю мужу куда это он полетел, направление как на Чугуев, я вот еще тогда почувствовала беду. Живу в Краматорске,самолет пролетал днем где-то во 2м часу дня. Страшно
Подтверждаю.Слышала этот ужасный рёв в Славянске.Только забрала ребёнка из школы (в 13 с небольшим).Успели испугаться...
Хвець-тець• 23 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Каждый народ получает ту власть,которую заслуживает,видать мы в прошлой жизни сильно накосячили
Cikadas• 23 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Не надо так про ’власть, а то забанят(((

Царевна Лягушка• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Конечно. Это же Харьков.
Вас чем то Харьков обидел?
Накладные мюсли• 23 марта 2017
Блин из своих 39 я 27 лет прожила в Балаклее. Нет слов(((
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
У меня пятнадцать акков, за пять мне платит Порох, за семь - Путин, а за три оставшихся - Николай Иваныч.
гы))) рука кремля таксказать)))))
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
ага, прям через пять минут))))))))
блажен, кто верует)))))))))))
а что еще будет, когда он умрет? вселенского потопа не предвидется?
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляТоскующая
так Гройсмана встречали))))))))))
Душка-свекровь)))• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Да,если бы мы были в НАТО,то у нас не было бы этих проблем...
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Не факт,Вы про Шойгу поищите инфу,вот где ужас и страх.
пу_пугренчик• 23 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
+
но в смысле - не лезло? мы ж вроде сами туда слезно просимся)
angel75• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
Причём тут Россия? Сами разворовали склад и подорвали, так же как и в Сватово было
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 23 марта 2017
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 23 марта 2017
Ответ дляХвець-тець
отмывают бабки. неужели непонятно? а потом с бюджета денежки польються на ’ закупку ’ новых боеприпасов.списывают сволочи. поджог. самый натуральный,как и в артемовске было.