Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
Причём тут Россия? Сами разворовали склад и подорвали, так же как и в Сватово было
а там разве не Путин?

Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляАленка1966
Они снизились с 2014 намного, и держаться до сих пор на этом уровне. Попробуйте у нас в городе продать трёшку.
подтверждаю.
Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляХод конём
Так речь об аренде.
Кстати о Харькове в 14-15 годах. Я туда как переселенец приезжала с семьёй. Как только видели прописку сразу же говорили что стоимость на 500-800 выше, потому что ’вы не благонадежные’. И это не один Харьков, я была в 4 городах и везде такая ситуация. И это не единичный случай, увы
Удалено администрацией...
Аленка1999• 23 марта 2017
Вот ссылка, где Гройсман говор-т, что пожары будут продолжаться ещё неделю, но техника бронированная будет охранять.
https://www.obozrevatel.com/crime/49153-neuteshite...
Цветок Мира• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Добралась Раша-Параша до наших складов с боеприпасами..., представляте, как они боятся нашу армию, что пришлось им поджигать склады , чтобы поменьше у нас было оружия.
Но мы их, гадов, и голыми руками...
Ничего себе весеннее обострение
Pavlin_Mavlin• 23 марта 2017
Ответ дляМурзилка
а там разве не Путин?
У Путина длинные руки, он мог и Порошенко нанять.
Аленка1999• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Да нет- очень трудолюбивые люди, очень. Сразу работу находят. Просто в общеннии отличаются от нас, прямолинейные.
Другое дело- обиженным везде действительно плохо, от всего, сердце-то на Родине.
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin
да, у Путина руки сегодня и до Лондона дотянулись и до вороненкова, гадит вражина такая....
Кишечная палочка• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Наше правительство - самые первые враги Украины.
У нас есть и внешние враги, и внутренние.
Не буду очень шокирована, если окажется, что они заодно и Петя с путей вполне себе друзья и бизнес партнеры .

Pavlin_Mavlin• 23 марта 2017
Ответ дляМурзилка
Вороненков-то эти склады и поджег, а сегодня его убрали в ’благодарность’, так сказать. Кстати, главный из агентов пуйла здесь - охранник, единственный в бронежилете. Проконтролировал убийство скрытого диверсанта Вороненкова и убрал исполнителя. Всё. Концы обрублены. Охранник раненый и вне подозрений.

Хитер тиран, чё.
Реанимация• 23 марта 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Да,если бы мы были в НАТО,то у нас не было бы этих проблем...
вы серьезно думаете, что страны нато будут ради Украины опы подставлять и солдат своих на смерт посылать? Ради Украины!
Скользкая• 23 марта 2017
С Изюма в Харьков дорога открыта? кто подскажет, нет ограничений?
Семена рукколы• 23 марта 2017
Ответ дляСтопудова
ваше из Кремля, а наше вполне нормальное.
Ход конём• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Так Вы от них ничем не отличаетесь)))
Мурзилка• 23 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ничего себе весеннее обострение
ой, человек стебется)
Звезда в шоке• 23 марта 2017
Ответ дляPavlin_Mavlin

Хитер тиран, чё.
Надеюсь Вы так шутите?
Pavlin_Mavlin• 23 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Надеюсь Вы так шутите?
Надеятся можно на Бога, а мне нужно внимать и ставить лайки.
Кондуктор трамвая• 23 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ничего не поняла. Задавайте внятно вопрос... при чем здесь Геращенко с рачью о необходимости выделения денег на военпром к скачущим марионеткам? Вы хорошо понимаете прочитанное? Это во первых. Во вторых, СМИ это ценнейший источник ин формации, только нужно мозги иметь Ее фильтровать и вынимать ядро истины. К сожалению это не всем дано. А вы видать из советчицы информацию черпаете?
При чем тут Геращенко?
Я пишу вам вот уже в четвертый раз о том, что марионетки априори никуда никого не могут привести. Хоть скачущие, хоть гопающие. Народ всего лишь марионетка, всегда используемая правителями и направляемая в нужное русло.
А вы только Геращенко и видите, и про скачущих тут поете.

И с каким пор СМИ стали ценнейшим источником информации? Вот это приехали!
Вообще-то, по секрету, СМИ - один из действенных рычагов государственной машины. Что вверху будет нужно, то вам по СМИ и скажут.
Но, видимо, кому-то и такой ’источник’ подходит
Шкала Радости• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Вы решили понизить концентрацию ’’быдла’’, уехав с малой Родины?

Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
В районе пожара на складе боеприпасов ВСУ в несколько десятков раз повысился радиационный фон.
Об этом сообщают в соцсетях местные жители.
Упругая попка• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
где жители такое пишут?
http://www.rusvesna.su/news/1490288360
Парасюха• 23 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ля! - Так Вы с Салтовки
Из Салтовки
Повелитель интернета• 23 марта 2017
события в Балаклее в режиме он-лайн, кому интересно
http://www.mediaport.ua/vzryvy-na-skladah-snaryado...
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
где жители такое пишут?
http://www.rusvesna.su/news/1490288360
https://vk.com/podslyshanobalakleya
На паровозе• 23 марта 2017
Ответ дляТаука
Потомственная харьковчанка-звучит просто шикарно. Даже не знаю как это комментировать
Настрой у меня реальный.
Вы что-то о танцах своих давно не писали, потомственная харьковчанка
Может быть, вы перестанете, наконец, поливать грязью всех без исключения харьковчан?! Это, как минимум, бестактно и жестоко делать в теме, пронизанной болью жителей именно этой области.
Упругая попка• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
https://vk.com/podslyshanobalakleya
я не буду читать мульЁн коментов о помощи!!!
конкретики в твоем вбросе нет.
абы ляпнуть...
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
не смішно, руйнуться долі людейв очередний раз, в страний час живемо, такий сарказм не до місця, я сьогодні день не можу працювати у звичному режимі
я не смешу, мне нет дела до вашой праци.
Наизнанку• 23 марта 2017
Неужели опять Путин пробегал? Бедный мужик, картошка не уродила -Путин, огурцы засохли - Путин. Про’’’бали склад с боеприпасми и тут Путин... Раззуйте глаза дамы, вы где живете забыли? В стране ничего уже не осталось, ни законы не работают, ни милиции нормальной нет. Скоро в пещерах жить будем с такой властью.
Стопудова• 23 марта 2017
Ответ дляСовбез
готовясь к войне, рашистские диверсанты и тогда не дремали. они то знали, что нападут на нас, а боялись и сейчас боятся, сукины дети, и тогда и сейчас их рук дело.
Лиска-Алиска• 23 марта 2017
Ответ дляРеанимация
С круглым идиотом очень сложно спорить,зацепиться не за что...