Тролю как могу• 23 марта 2017
Балаклея!что случилось у вас?
Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Очень жалко!Донецк всем сочевствует!
Удалено администрацией...
Мамулька• 23 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Ужас. Сочувствую людям. Кому нужна эта дурацкая война? Любая война всегда заканчивается переговорам. Так чего тянуть, может есть смысл договориться сейчас? Кто-то не заработает. Но не будет больше страха, боли и крови. Господи, помоги.
А каким боком война и ’договариваться’ к складу неутилизированных боеприпасов времен совка? Да и насчет ’договариваться’: есть отличная возможность глашатаям-’договороникам’ осушествить свой призыв - пойти на промку Авдеевки или в Широкино и договариться, чтобы из ОРДЛО для начала не лупили из градов и из всего остального.
Мамулька• 23 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
простым людям война не нужна..она нужна олигархам..это колоссальный источник доходов..
Вау, какой продвинутый эксперт-нулевик))))
Кошка Мурка• 23 марта 2017
Девочки, а в Днепре все нормально? На набережной, скорая, милиция, пожарка. + по набережной 3 пожарки летело. Может в Харьков отправили?
Мамулька• 23 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А при чем здесь война? К неправильному хранению боеприпасов (или заметанию следов после их кражи, как в операции ’Ы’)?
Просто используют момент в своих целях, ничем не брезгуют
Попижёновна• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
доказательства будут?Предполагать можно все что угодно..
А какие доказательства?! Вы не заметили, что у нас всегда так! Виноват кто-то. Если база была недостаточно охраняема( не исключаю какого-нибудь человека с неработающим автоматом)... У меня просто перевернулось сознание, когда мы приехали( бежали) и увидели, что говорят про Луганск, часто с видео и фото несоответствующим действительности.. А люди верят. А у нас вообще не то в это время и не так...
Печенюшка• 23 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А че таеой сарказм? Причем тут троли, вы зомбоящик видно много смотрите? А разве у нашей власти хватит совести признаться хоть раз что это их вина и халатность? А это очевидная вина! Ну конечно проще Путина обвинять, и еще кого-нибудь, только бы себя выгородить как всегда! А лохи схавают! Ходила спутник перестраивать, так мне парень смеясь говорит, ставлю рядом новостные каналы Россия 24, и наш по моему 5 или 112, это грустно, и где эта правда? А люди простые ни в чем не винваты, потеряли свои дома, это ужас, и конца и края нет! А теперь олигархи еще раз залезут к каждому из вас в карман, чтобы покрыть мвою хплатность и беспредел!
Абсолютно солидарна с Вами. Только по новостям ни в России ни у нас никогда правды не скажут, ведь говорят то что выгодно той или другой стороне.
Попижёновна• 23 марта 2017
Вобщем, про причины.. Неблагодарное дело. А вот люди, дети... Многие не сумеют сохранить отношения в семье и с родственниками. Эйфория помощи пройдёт и начнутся недовольства... Поиск работы, садиков и школ..кто сдаёт жильё, пожалуйста, хоть не поднимайте цены!!!
Печенюшка• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Я Вас умоляю, они найдут где взять оружие. Теперь будет повод срочно наращивать производство оружия. Вот только вопрос, и в чьих же руках все военные заводы? Кто на этом наживаться будет?
Чудо в декрете• 23 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Изюме, что ли?
Мы ничего не слышали
Комсомольск
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот, кому-то это очень выгодно. А жизнь - копейка.
Наездница• 23 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
А в Харьков зачем ?
Капуста Маша• 23 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
и что же говорят про Луганск не то?Я тоже с Луганска выехала,но бываю там часто
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Вот-вот и это очень плохо:((( Я ни в коем разе не приветствую теракты, очень жаль людей и, особенно, детей, которые остались без крова и всего необходимого. Но и до этого П.П. вещал, что необходимо срочно увеличивать расходы на вооружение:(((( И это не закончится никогда!:(( Сколько уже людей погибло в этой, никому не нужной войне, и сколько еще погибнет:((((( Так может с этим нужно бороться именно так?
220В• 23 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
твою мать, у меня под боком подобный арсенал..
Это ооочень важное сообщение! Спасибо, напомнили, что у меня под боком киевское море
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
а докажите что это очевидная вина ..Можете?
Да тут и доказывать нечего. Это же очевидно, кто аиноват! При такой ситуации в стране, тем более склад огромный, естественно он охранялся не как попало, и скорее хплатность или кража!
Попижёновна• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Говорили, я имела ввиду, говорили, когда мы оттуда выехали в июле 2014, видели блокпосты и ребят и технику, а в новостях по телеку говорили то, что вообще не совпадало с действительностью. Это заставило задуматься крепко.
Кидстаффовна• 23 марта 2017
козлы вчера у них было всё в дыму ещё с вечера и никто не чесался, дочка проезжала по трассе и писала не пойму туман или дым в 20.30...
Попижёновна• 23 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
То есть похоже на не потушенный пожар?..
Слабый пол• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляМамулька
Ну вы и приколистка! Правительствннный троль! Да тут же все очевидно, не нужно и экспертом быть!!!!
220В• 23 марта 2017
Ответ дляСтриптизерка
Очень жалко!Донецк всем сочевствует!
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 23 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
скорее всего на это и спишут
Ангелочек с рожками• 23 марта 2017
прочла утром новости и знакомый комок страха в груди... Люди все живы?
КонФФетОшка• 23 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Девочки, а что в Днепре? кто знает?
Все ок, спокойно.