Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
220В• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
так это ж к лучшему. Разве вы не знаете?

КонФФетОшка• 23 марта 2017
Ответ дляRischkin
а что в Днепре? Все тихо,левый берег
В центре тоже тихо!
неДоПриличий• 23 марта 2017
Нет, это не Путин, это кондиционер ))
ВсеЧетко• 23 марта 2017
вчера я преписывалась з девочкой из Балаклеи, в 21:43 мило пожелали спокойной ночи.... капец... сочуствую всем, тшокирующая новость
Я вся ваша• 23 марта 2017
Девочки,ну почему мы такая нация Включила новости,а там во всю идет обсуждение Диверсии и куда теперь обращаться с обвинениями в адрес России. Я аж разрыдалась.Нц как так?! Что уже провели расследование,уже есть доказательства диверсии , а не халатности. Говорят- наибольший склад в Украине!!! Твою ж дивизию... почему ж Вы его не берегли как зеницу ока
Жерица ночи• 23 марта 2017
Все живы вроде
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вот-вот и это очень плохо:((( Я ни в коем разе не приветствую теракты, очень жаль людей и, особенно, детей, которые остались без крова и всего необходимого. Но и до этого П.П. вещал, что необходимо срочно увеличивать расходы на вооружение:(((( И это не закончится никогда!:(( Сколько уже людей погибло в этой, никому не нужной войне, и сколько еще погибнет:((((( Так может с этим нужно бороться именно так?
Я вас полность поддерживаю, задрали уже, я тоже по радио услышала и удивилась, думаю и так в стране жопа а он поднимает бпбло на армию! Толку от этой войны!
Попижёновна• 23 марта 2017
Вот ещё помню. По телеку говорят, столько-то военных, с обмундированиям, оружием, довольствием на страже, чтобы вдруг не прошёл дальше.. По факту. Первые посты. Стоят ребята. Жара сумасшедшая. Нет ни накрытия, ни укрытия,, слава богу посадка рядом. Некоторые в обычных кроссовках. У одного каска, а в ней хлеб намоченный, чтобы хоть что-то есть. Голодные.. Отдали, что могли из еды, никто не просил из них, благодарили их и понимали, что они больше на голом энтузиазме. Никто их из наших главных не обеспечил даже минимумом в виде еды.
Гладковыбритый шишун• 23 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
козлы вчера у них было всё в дыму ещё с вечера и никто не чесался, дочка проезжала по трассе и писала не пойму туман или дым в 20.30...
Если это действительно так, то это так ’по нашему’)))

Тихомандражная• 23 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
вы такая неивная)) склады с оружием взрываются с завидной регулярностью и всегда виноват кто то другой...
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Да какая диверсия! Девочка вон выше писала что а дыму все было вечером! Пожар видно не успели потушить, они его берегли как зеницу ока специально) а вообще очень сомневаюсь что в этой стране при нынешней власти кто-то узнает правду! И чем дальше я живу тем больше накатывает тоска зеленая, а где же справедливость,? Где тот чортов бумеранг?
pysu• 23 марта 2017
Сейчас мой брат заехал в Балаклею.МТС берет.
Тихомандражная• 23 марта 2017
У нас в городе еще в 2003 рвались склады боеприпасов, пострадала школа, соседние дома, дачи. Вот тогда о диверсантах еще не знали и искали своих виновников, а сейчас всё просто, кто виноват - всегда один и тот же и никаких расследований не надо.
Tanuhochka• 23 марта 2017
Ответ дляBriunetochka
Наверное растащили оружие со склада,распродали и подорвали.Такое уже проходили при Ющенко ,если не ошибаюсь.Будут вопеть про диверсантов,как пить дать
сто пудов
tuman-no• 23 марта 2017
Ответ для220В
Удалено администрацией...
А Захарченко - это весь Донецк? Специально срач провоцируете? Я тоже искренне сочувствую людям, которые оказались недалеко от этого кошмара. Любой нормальный человек сочувствует.
Виннипуховна• 23 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Нет, это не Путин, это кондиционер ))
+1000

Вспоминаем, вспоминаем
Трусы с капюшоном• 23 марта 2017
Удалено администрацией...
Да будет так• 23 марта 2017
Ответ дляКрасапеткО
твою мать, у меня под боком подобный арсенал..
угу... а у меня 10 м над крышей дома вертолеты летают и десантники чуть не на огород парашютируются
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
+1000

Да будет так• 23 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
+1. проезжали, то пацаны реально голодные. да, им платят, но где снимать с карты. Родители привезли консервации и картошки тихонько, скинулись с друзьями (все офицеры -отставники). Ребята брать стеснялись.
Да будет так• 23 марта 2017
счас по тв очередной ужастик придумают, чтоб отвлечь. Киты прошли, отрезанные волосы тоже, на кого в этот раз взвалят ? о, что-то про врачей молчат...
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2017
Диверсия. Угадайте - кто. Но тут же мыжебратья. И Самойлову жалеют, и бедных несчастных москаликов, которых ’ненавидят’. А потом - нате получайте. Мышебратья че. Мазохисты.
Тихомандражная• 23 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Вот. И я про транш этот подумала. Денег не дают, надо подогреть жалость к себе и ненависть к соседям. Вот ведь плохие какие оружия последнего лишили, денег дайте, новое купить.
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как удобно все на соседа списывать, правда? Не берем в расчет, что подобный склад должен охраняться, так, что мышь не проскочит, не берем в расчет, что у них должен был начаться аудит и проверки.
Пожар всегда был отличным способом скрыть воровство.
Но пока мы будем свои грехи на кого-то списывать, тут ничего не наладится.
Работать надо• 23 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Нет, это не Путин, это кондиционер ))
Просветите, а то я не в теме. Что за кондиционер? не в первый раз вижу в этом контексте.
Тихомандражная• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
’всё уже украдено до нас’ кино, да и только, но обязательно кто то поверит в диверсантов..
Пффф 100%• 23 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Девочки, а что в Днепре? кто знает?
а что должно быть в Днепре?))
Новогодняя пальма• 23 марта 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 23 марта 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Девочка выше написала, что там на Набережной что-то, я и заволновалась
я только что ехала по набережной на солнечном и по победе, все как обычно)
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Так это ж наша национальная черта - виноват сосед всегда, только не я.