Тролю как могу• 23 марта 2017

Балаклея!что случилось у вас?

Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
на вооружение тратятся огромные деньги налогоплатильщиков,пофиг кто виноват Россия,пожар....Это военные склады,они должны быть охраняемы как швейцарский банк.Ответить должна власть,которая бездарно в очередной раз спустила народные деньги в трубу и подвергла жизни людей опасности.Твари просто!

shevchikmarina• 23 марта 2017
Ответ дляНепогодка
А что говорят?жертвы есть раненные?
Пока вроде нет
Таисочка• 23 марта 2017
только что дозвонилась родителям в червоную гусаровку, папа сказал что притихло . Не слышно сильных взрывов. В основном все пошло в сторону Яковенково. Но надеются что все в поле уйдет. Самое страшное, что пожар. С базы пока всех вывезли в РДК
Алгонавт• 23 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2017
Ответ дляshevchikmarina
У меня мама там и родители мужа, у мамы живет в центре от взровной волны вылетели окна, двери; люди эвакуируются, мои не хотят, там есть ракеты дальнего назначения, если взорвутся, то улетят на 200км( жесть
Волнуюсь, переживаю, сейчас еще и морадерство начнется
Боже,бедные люди
Полиэтиленовый привет• 23 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
А у вас будет бан
Подумывающая• 23 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Вы слишком переоцениваете презика рф и свое самомнение)) будь проще и жизнь наладится)
Ход конём• 23 марта 2017
Ответ дляshevchikmarina
Да никуда они не улетят, взорвутся на месте. Не паникуйте.
Жена миллионера• 23 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у вас будет бан
иногда бан - лучше, чем телевизор головного мозга.

Полиэтиленовый привет• 23 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 23 марта 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Да если бы все эти последние десятилетия у нас не воры и бандиты были у власти, а нормальные люди,которые развивали экономику, наше производство, создали сильную проффесиональную армию то никакой бы путин к нам не сунулся,а так как в клипе у Кузьмы краина сплошная руина.
Изподтишка• 23 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Я ж писала,мы с Харькова.говрили быстро
Почему ’с Харькова’? ’Из Харькова’ говорят харьковчане.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
В Харькове полно суржика, тю, вы шо, не знаете?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2017
Ответ дляМамулька
А каким боком война и ’договариваться’ к складу неутилизированных боеприпасов времен совка? Да и насчет ’договариваться’: есть отличная возможность глашатаям-’договороникам’ осушествить свой призыв - пойти на промку Авдеевки или в Широкино и договариться, чтобы из ОРДЛО для начала не лупили из градов и из всего остального.
Ну, не знаю неутилизированные или современные, только Полторак сказал, что основной склад боеприпсов для АТО
Простецкая• 23 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
-Девушка, а вы откуда?
-Шо?
-А, из Украины
-Тю
- Так вы из Харькова?
Матраскин Брат• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну почему в трубу? Себе заграбастала
Бюст Березуцкого• 23 марта 2017
Ответ дляПростецкая
-Девушка, а вы откуда?
-Шо?
-А, из Украины
-Тю
- Так вы из Харькова?
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О,ну значит сейчас начнется,МВФ кредит не дает и дабы пополнить склады боеприпасами-налоги поднять,коммуналку поднять,военный сбор поднять
даже матюков на этих упырей не хватает.
Изподтишка• 23 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Суржик, в основном у тех, кто из пригорода.))

Оченьценная• 23 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
будьте добры свои влажные грезы о чьем-либо самомнении и рецепты по налаживанию жизни держать при себе
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Девочки, я из Балаклеи. Эвакуировались ночью. Сейчас за 20 км уехали, слышно взрывы непрерывно и сейчас.
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
даже матюков на этих упырей не хватает.
Налоги поднимать некуда. Будет, затянем пояса, уволим врачей, продадим землю.
Ms.Кот• 23 марта 2017
Ответ дляBriunetochka
Наверное растащили оружие со склада,распродали и подорвали.Такое уже проходили при Ющенко ,если не ошибаюсь.Будут вопеть про диверсантов,как пить дать
100%
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
продадим землю
вот я этого очень жду,когда они примут в зраде закон о снятии маратория на продажу на земли!тогда народ сразу их всех на вилы!но сЦут уже,который год,дико хотят,но еще больше сЦут!
Sunny_Anny• 23 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
кошмар какой ((
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А Вас хоть где-то разместили, или просто вывезли?
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляUNNITA
И с поселком
Целый,окна повылетали у некоторых
Приму в дар• 23 марта 2017
Ответ дляBriunetochka
100% бабло отмывают
Сижу_и_плачу• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
продадим землю
+++++++
Подскажите плиз• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Мы сами уехали, но людей вывозили автобусами