Тролю как могу• 23 марта 2017
Балаклея!что случилось у вас?
Звонили говорят взрыв на военной базе.мы с Харькова
ЧукИГеки• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
а докажите что это очевидная вина ..Можете?
А Вас не смущает что причину взрывов определили на расстоянии, причем на приличном - из Киева.
Пирожкиня• 23 марта 2017
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 23 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А у вас будет бан
за что? За то, что сами оскорбляете других?
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
продадим землю
вот я этого очень жду,когда они примут в зраде закон о снятии маратория на продажу на земли!тогда народ сразу их всех на вилы!но сЦут уже,который год,дико хотят,но еще больше сЦут!
А тут такой повод прекрасный. Даже предположить боюсь, чем это может закончиться.
Хотя про вилы и народ, я бы не надеялась.
Попижёновна• 23 марта 2017
Ответ дляКапуста Маша
Поподробнее каких ребят и технику чью?Я тоже выехала в июле
Какого числа вы выехали. Июль был очень разный. ехали по станице по лесам. 25 числа.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
да ну
поднимется вся страна,все прекрасно понимают,что это путь в рабство
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
Ну так это военный объект, то о причине взрывов должны были доложить в Киев. Нет?
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да ну
Сейчас навешают лапши, о том как это выгодно, и только непроданная земля отделяет нас от вселенского счастья, победы над злом, европейских ценностей и розовых пони и народ снова поверит.
Сегодня я не я• 23 марта 2017
Ужас какой-то! !! Хочется пожелать всем быть добрее и милостливее!!!
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
не поверит,уже не поверит
хворост готов,осталось только спичку поднести
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
как же его тушить, если взрывается. Тушить же должны тоже люди. Кошмар, конечно.
Блондинка в Шоколаде• 23 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я же написала какие именно люди должны тушить!
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня как-то здание моей работы горело. Причина банальная - плохая проводка и зима, все обогревались дополнительно. Все об этом знали, сказали сразу. Даже сказали, где возгорание началось. Но расследование было около 2-недель, пока официальное заключение дали. А тут пожар не закончен, а уже рассказали, кто виноват.
Кидстаффовна• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
вместе с семьями .....
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну это если в мечтах) А если спуститься на землю, то это беда.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Налоги поднимать некуда. Будет, затянем пояса, уволим врачей, продадим землю.
Так землю и так продадут. Вы надеетесь на лучшее? Сейчас КС примет решение, что мораторий неконституционный!!! И, вуаля, мы будем без земли, а соответственно рабство близко
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
так сейчас тоже пишут что ведутся оперативно-следственные действия. А то, что они сейчас рассказывают, это пока лишь сплетни.
мои за Байраком в Червоной Гусаровке, расстояние по гуглу 14 км. Папа сказал что притихло.
Вот когда так пишут- уехали за 20 км, и не пишут куда сразу вызывает подозрение. Вы сам где в Балаклее жили? можете улицу не писать, а просто микрорайон, я там коренная, мне все будет понятно
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Так чего официальные лица языком плескают, пока следствие не закончено?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да ну
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 23 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
потому что предварительные версии есть всегда
Самохвалова• 23 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Их мы с вами можем обсуждать. В крайнем случае журналисты выдвигать. А официальные лица должны говорить только подтвержденную, проверенную информацию. Пока ее нет ответ: ведется следствие, рассматриваются разные версии.
ЧукИГеки• 23 марта 2017
Ответ дляПростецкая
-Девушка, а вы откуда?
-Шо?
-А, из Украины
-Тю
- Так вы из Харькова?
-Шо?
-А, из Украины
-Тю
- Так вы из Харькова?
Ля! - Так Вы с Салтовки