Девочки, подскажите где можно попить кислородные коктейли в Киеве? желательно раойн Лукьяновки, Подол, центр.
Ответ дляtrendy_candy
знаю на оболони. ул. северная, детская поликлиника
спасибо
В аптеках Цитрус предлагают покупателям) Я одно время так оздоровилась
Ну а че? Пошла за цитрамоном - оп и коктейль, на следующий день пошла за витаминками - оп и коктейль, потом пошла за пластырем - оп и снова коктейль) Там еще и бонус плюс от Привата. Красота
Правда, Позняки, но у них сеть.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 23 марта 2017
Есть в Киеве кислородный бар, слышала про него не была, закруглите адрес
Светлана_СВ• 23 марта 2017
по интересуйтесь в вашей поликлинике, возможно они подскажут. На Оболони в дет. поликлинике есть, но нам назначал гастроэнтеролог. Состав там хороший. не знаю есть ли разные или только одна