И.О. человека• 08 августа 2013

Стоит ли сохранять отношения? Ваше мнение

Здравствуйте, девочки. Хочется  услышать ваше мнение вот по какому поводу... В разводе 6 лет, есть дочь. В декабре прошлого года знакомлюсь с мужчиной, весь такой лапочка-зайчик. Через неделю начинаем жить вместе (в моей квартире, своего жилья нет и не предвидится). С дочкой ладит, замечательные отношения с моими родителями, да и у меня с его. Некоторое время у него фин. сложности, живем за мой счет. Через некоторое время замечаю, что он знакомится и общается с другими девушками (не о поэзии). Обиделась очень, решили сделать перерыв в отношениях. Весь этот перерыв клялся в любви, просил прощения. Простила, так как люблю. Спустя какое-то время ситуация повторяется. Опять извинения. Спрашиваю, что не так? Все так...Просто запутался. Предлагаю разойтись - нет, говорит, ты мне самый родной и дорогой человек, понимаю, что я сволочь, делаю тебе больно, ты заслуживаешь счастья....Но и не отпускает. Говорю, что люблю его, а он в ответ - хотел бы тоже самое ответить, но не хочу обманывать тебя и себя. И опять пачками смс и звонки, что я самая лучшая, самая красивая и т.п. По дому помогает, финансово - так себе, продукты может купить. Вот и что с ним делать...Или это кризис такой....
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Бизнеса у меня нет, свой доход средний. Зато мама имеет статус, очень неплохой. Всегда боялась этого, что со мной знакомятся-встречаются, только из-за этого. Так и случилось с бывшим мужем

Анонимба• 08 августа 2013
Короче выгоняйте его немедленно. Пусть сам за квартиру себе платит. А если хочет с Вами общаться- пусть водит в кино, рестораны, музеи, на море везет. Вот он брехло- не ведитесь.
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Водит. Не часто, но водит. И на море зовет. Я отказываюсь, сама хочу отдохнуть от всего этого
Анонимба• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Выгоняйте его. Иш какой- за недельку быренько пристроился, и с бабами знакомится. Реально, он на свиданки еще бегать из Вашего дома будет, а барышням врать , что это его дом- и Вы скоро его поделите при разводе. Кстати, если будете женится, пишите брачный контракт, а то такие и оттяпывают кусок квартиры часто. И теток плаксивых и сердобольных по любви изголодавшихся- не будьте такой.
Анонимба• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот и отлично, только живите отдельно. Посмотрите- сольется сразу.
Как только заговорите про разъезд, он Вам еще месяц будет пудрить мозги и оттягивать время- а сам судорожно искать плацдарм для ухода, вот увидите.
tasikkk• 08 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Извините, но Вас он держится из-за жилья. И это очевидно.
+ мУльЁн, ...удивляет, что автору это не понятно)
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Так и поступлю Как бы больно и тяжело не было, лучше больше внимания буду уделять ребенку, она этого точно заслуживает!
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляtasikkk
Понятно мне, но сердце вреит в чудеса. Неужели сами влюблены не были? Причем, в 28 лет именно с ним у меня впервые это случилось. Вот такая я запоздавшая
Мишка-шалунишка• 08 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот женщины странные, за что его любить?! Пару словечек на ушко помурлыкал, по головке погладил - все!!!Вот он мужчина моей жизни!!! Он Вас использует, снимите розовые очки, о ребенке лучше подумайте, привели через неделю после знакомства незнакомого дядьку в квартиру!!!
я от этого вообще в шоке)

А Я Самая Самая• 08 августа 2013
Он не ваш мужчина, только избавившись от него сможете найти настоящего достойного мужа и отца для своего ребенка! Не тратьте время на него!
Анонимба• 08 августа 2013
Мужчина, который действительно захочет с вами связать жизнь., Не будет на второй день с чемоданами под Вашей дверью.
И без дохода в совместный бюджет, а скольких еще на деньги разводят, типа я такой классный и крутой , только вот пару мес. полоса черная- одолжи ка мила 5-10 тыс. у.е.- а я буквально через 2 недельки прокручусь и верну, это копейки для меня, сама понимаешь. И сразу махнем в Грецию. Кстати, ты была в Греции, а в Италии, в Китае?- не, обязательно съездим и шубку к зиме обновим, ты только- э- сейчас помоги...
И все, пиши пропало... Не стыда не совести, и нет ни какого дела , до того, что Вы мать одиночка и сама ребенка тянете...
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я от этого вообще в шоке)
немножко не так было. познакомились с ним вконтакте, месяц общались онлайн, созванивались. прошел жесткий контроль у мамы, с нами отметил Новый Год. и спустя неделю после знакомства реального, первый раз остался у меня. Никаких наклонностей за ним не замечала. Более того, можете считать меня сумасшедшей, но и оставляла его наедине с дочкой, когда она болела. Он с ней играет, мультики смотрит, читает. Ну склонна я видеть в людях хорошее
Анонимба• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот так де сидел у дамочки и с Вами списался.
MrsProf• 08 августа 2013
гнать сраной метлой
живет в вашем доме на вашей шее
может еще и баб на вашу постель водит?
Царевна Лягушка• 09 августа 2013
нафиг он вам такой, тем более ’гражданский муж’, ему так удобно жить и все, зачем брать ответственность, жениться, если можна жить комфортно для себя любимого....
автор И.О. человека • 09 августа 2013
Спасибо всем большое. Я решилась на этот шаг, попросила его меня не беспокоить. Будем начинать новую жизнь, уже по отдельности