Мадам БрЮшкина• 08 августа 2013

Боюсь сказать

Недавно узнала, что беременна. Мы не расписаны. Он младше меня. У меня есть дети от первого брака. Отношения хорошие. Но не так давно мы разговаривали о нашем будущем, о том как кто его видит... и он сказал, что в ближайшие 3-4 года детей не хочет. А тут на тебе подарочек!
    Я не так боюсь ему сказать эту новость. Как боюсь его реакции. Боюсь в нем разочароваться... Боюсь что он будет против...
Я не Тролль• 08 августа 2013
у меня знакомая мать-одиночка встречалась с парнем забеременела. он был в восторге - давай рожай. а через месяц когда поздно было делать аборт собрал вещи и молча ушел... а она теперь дважды мать -одиночка. таких мужиков кастрировать надо. не хочешь так и скажи

Калёва Замалёва• 09 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Вот и я о том же.
И никакого злорадства нет во мне, просто в жизни это самы распространенный сценарий. Увы.
автор Мадам БрЮшкина • 09 августа 2013
Дело в том, что остаться одной я почему-то не боюсь. Я не хочу делать аборт и уверенна, что справлюсь с воспитанием троих деток. С двумя же справляюсь) Да и нарекать на судьбу нет причин! Ну не везет мне с мужчинами. Бывает. Зато у меня есть жилье (в наше время это не мало), есть образование, есть работа, есть доход (пусть не столь большой, как хотелось бы.... но есть. И он стабильный)
Я боюсь именно разочарования! Как бы глупо это не звучало. Понимаю, что все что я могла нафантазировать в своей голове, как я могла идеализировать человека - это все мои проблемы. Просто для меня именно разочарование самое болезненное чувство.