Мадам БрЮшкина• 08 августа 2013
Боюсь сказать
Недавно узнала, что беременна. Мы не расписаны. Он младше меня. У меня есть дети от первого брака. Отношения хорошие. Но не так давно мы разговаривали о нашем будущем, о том как кто его видит... и он сказал, что в ближайшие 3-4 года детей не хочет. А тут на тебе подарочек!
Я не так боюсь ему сказать эту новость. Как боюсь его реакции. Боюсь в нем разочароваться... Боюсь что он будет против...
Швидка Настя• 08 августа 2013
Наоборот, сразу же все прояснится, я не думаю, что Вы предпочитаете обман и иллюзию.
Мадам БрЮшкина
• 08 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
Понимаю, что выяснится. И это хорошо. С одной стороны. А с другой - так устала разочаровываться в людях(
Швидка Настя• 08 августа 2013
Если будет против - до свидания, сами живите с десятками счастливо. Если не рад - не переживайте, дайте время осознать и сообразить.
Вечно недо...• 08 августа 2013
Ведь Вам в любом случае нужно будет сказать (если конечно решили оставить ребенка). Соберитесь и скажите...
Железный коготь• 08 августа 2013
Надо было раньше бояться и предохраняться,тем более знали,что мужчина не горит желанием в ближайшее время иметь детей,а вы не молоденькая наивная девочка.А теперь что уж ,готовьтесь к появлению ребёнка.
Hungry Annie• 08 августа 2013
я была беременна 5 раз.. бурной (позитивной) реакции у мужа ни разу не видела..чаще ’Ну беременна так беременна’..но это не мешает моему мужу быть отличным отцом
удачи вам! поздравляю
Армейская• 08 августа 2013
Скажите и посмотрите на реакцию. Иного выхода у Вас нет. Если мужчина Ваш - предложит руку и сердце. Не Ваш - пусть валите нафиг, ссыкло.
Швидка Настя• 08 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а не надо разочаровываться, люди не виноваты, что мы себе придумываем все. Люди то остаются прежними, а вот наши глаза нет.
АнтиТанкист• 08 августа 2013
Вы взрослая тетя с несколькими детьми хотите предъявить мальчику свою беременность?Тем более,что он сказал,что не планирует детей?А вы не знаете о мерах предосторожности?Чем вы думали,когда занимались сексом?
Мадам БрЮшкина
• 08 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Предохранялись. И при всем моем желании рожать третьего... беременность в планы не входила. Не такая уж я и молоденькая. Да и глупой себя не считаю.
Ошеламиссимо• 08 августа 2013
То что мы планируем и как получается разные вещи, если он Вас любит будет рад, может сначала немного в шоке;) не тяните, а то может обидится за то что скрывала.
АнтиТанкист• 08 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Золотые слова и истинная правда
Божья коровка• 08 августа 2013
Но ведь через 3-4 месяца все равно он узнает о беременности. Лучше сказать сразу и выяснить все. В беременности виноваты оба.
Мадам БрЮшкина
• 08 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Если уж так ставить вопрос... То: мальчик изначально знал, на что шел. Он знал про детей и его это не остановило. Меры предосторожности принимались. 1,5 года приема Линдинета не давали сбоя. Почему так получилось - я не знаю! Принимала всегда вовремя. Как объяснила врач: ’Таблетки дают 98% гарантии. Ты попала в оставшиеся 2’
Ответ дляМадам БрЮшкина
тогда этому ребёнку по любому суждено родиться, примите это как дар! поздравляю Вас! А страхи и сомнения имеют обыкновение сбываться! так что просто начните радоваться, что внутри Вас произошло великое таинство и развивается новая ЖИЗНЬ!!! Счастья Вам и вашим деткам!!!
Мадам БрЮшкина
• 08 августа 2013
Ответ длязвёздочка
Спасибо)))
Пусин Кукин• 08 августа 2013
Говорите сейчас. Заодно узнаете будет ли папа воспитывать ребенка. Если что сможете одна троих потянуть?
Калёва Замалёва• 08 августа 2013
Что меня всегда забавило в залетах, так это их восприятие взрослыми людьми.
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Если знали - то стоило бы подумать и о последствиях.
А раз есть осознание последствий - то умный человек подумает и о том, как их избежать.
Это же такая короткая цепочка, но как она может поломать жизнь двоим.
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте о том, что отношение МЧ к Вам может изменится, но он как приличный человек женится и будет годами держать это в себе и съедать себя походами на лево.
Подумайте о том, как быдет Вам, если он окажется менее порядочным, чем хотелось бы.
Подумайте об его карьере и о своей.
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте об его карьере и о своей.
Боевая• 08 августа 2013
Ответ дляHungry Annie
удачи вам! поздравляю
Каждый раз рожали?
Простецкая• 08 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте об его карьере и о своей.
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте об его карьере и о своей.
Ого, вот это мораль Вы автору прочли - сразу видно, какая Вы предусмотрительная и совершенномудрая. Но лучше бы Вы почитали сначала ответы автора - она нехило предохранялась и попала со своей беременностью в 2% вероятности. В таком случае ее спас бы от беременности только полный отказ от секса - думаете, такое решение не подорвало бы их отношения с МЧ?
Добрее надо быть - оно легче жить будет.
Ошеламиссимо• 08 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте об его карьере и о своей.
Да, от этого бывают дети, Вы не знали?
Вот об этом стоит подумать.
Подумайте об его карьере и о своей.
Да, по моему вы перегнули, они живут вместе любят друг друга, все будет хорошо
Калёва Замалёва• 08 августа 2013
Ответ дляПростецкая
нюню.
И как бы там ни было - драма на лицо.
Значит нужно было не прятать голову от проблемы, аки страус в песок, а подумать как избежать попадания и в эти 2 процента.
Небось МЧ и не знал, что предпринимается, а только слушал что все в порядке, не волнуйся, милый.
Да, 100% не бывает, но совместными усилиями с МЧ можно снизить риск до 0.2%
Не надо только меня спрашивать как - вариантов хватает.
Обратите только внимание на слово ’совместными’ - это дас ключ к пониманию того, о чем я.
И как бы там ни было - драма на лицо.
Калёва Замалёва• 08 августа 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Ну дай б-г, что бы все было хорошо.
просто вокруг слишком много драм от таких ситуевин. И все мы видели к чему это приводит в итоге...
Мадам БрЮшкина
• 08 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
нюню.
И как бы там ни было - драма на лицо.
А кто мог предположить что так будет? Кто знал, что в эти 2 процента я попаду? Да и 0,2 % - это тоже не мало!
Простецкая• 08 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну дай б-г, что бы все было хорошо.
А почему Вы злая такая все таки? Случилась с Вами драма от подобной ситуевины - и мудрость Ваша не помогла? У автора пока никакой драмы нет- неопределенность (как и у многих, узнавших о неожиданной беременности) есть, а драмы нет. И всем нам хочется верить, что и не будет. А Вы бы не злорадствовали - а то не знаешь, где подскользнешься))).
Ошеламиссимо• 08 августа 2013
Ответ дляПростецкая
это точно, обычно с такими людьми которые говорят да никогда в жизни, так и случается;)
Соседушка• 08 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
нюню.
И как бы там ни было - драма на лицо.
То есть одновременно с оральнымы контрацептивами нужно еще использовать барьерные методы (желательно несколько) и неплохо бы еще практиковать прерваный половой акт и тогда вероятность снизится до 0,2%. От веселуха, как представлю