Ще з цiкавого девочки,кому рожать в апреле ? как самочувствие ? +4 Няня для детей... как? +25 Не хочу лікувати дочці прищі! Нехай ходить така! +61 Вы завидуете тем у кого нет детей? +65 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Якщо у шлюбі лише одна дитина, це означає, що у стосунках не все гаразд? +69 Няня бросает ребенка на больше, чем я разрешила. Выгнали бы? +77 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Подросток не хочет на море +74
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?13+31613 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1385 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1245 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1225 Зарплата військових6+1136 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1105 Товар уничтожила россия3+773 ещё
Сейчас читают! Так смешит, когда женщина рассказывает, что ей помогает выглядеть молодо+551 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?13+4913 Это примета какая то? К чему? Ворона+241 кто покупал дом в селе? 2+242 Платье+231 Как вы поняли, что пора разводиться?+221 Для китайцев мы свиньи? +211