Изподтишка• 23 марта 2017
Кто был на море в Греции? Посоветуйте отель!
Рыщим по букингу уже почти месяц и ни на чём не можем остановиться. Кто где был и понравилось? Расскажите :)
Изподтишка
• 23 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почему на букинге?
Дешевые авиабилеты надо было мскать на Аегиан еще зимой.
Если билеты есть, то жилье лучше искать на airbnb.
Из сетевых отелей, работающих и с системой ол, рекомендую Грекотели и Альдемары.
Поздно уже. Я тоже говорила мужу, что надо в феврале бронировать. Но тогда у нас не было денег на море, было много непредвиденных расходов.
Изподтишка
• 23 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почему на букинге?
Да нет, мы будем через тур агентство бронировать. Но они просто предлагают такие варианты, у которых на букинге отзывы не очень. Вот я и решила тут посоветоваться. Так сказать, получить рекомендации с первых уст
Изподтишка
• 23 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почему на букинге?
Гуглю Грекотели и Альдемары - очень красивые фото! А вы там сами были? Что понравилось, что не очень?
Перемелица• 23 марта 2017
В Греции много красивых и достойных отелей, вопрос цены, которую Вы готовы заплатить.
Изподтишка
• 23 марта 2017
Ответ дляПеремелица
В каком отеле вы были лично? И вам понравилось?
Изподтишка
• 24 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, пока вы не озвучите свой бюджет, у нас будет беспредметный разговор.
Скажите, а вы отдыхали в отелях Греции абсолютно разной ценовой категории?
Изподтишка
• 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
На Закинтосе понравилось. Но были не в отеле а в аппартаментах
Спасибо!
РозаЛюксен• 24 марта 2017
Забронювали на Халкідіках Арістотелс Холідей Резорт енд Спа на 7 днів, потім на 3 дня переїдемо в Пієрію в апартаменти, щоб побачити Метеори, Олімп.
Ответ дляИзподтишка
Я отдыхала в отелях очень разной ценовой категории на Родосе и в материковой Греции на Халхидиках.
И везде мне было прекрасно. Потому что одно дело отель за 1200евро на троих на лайт-олл, другое на тот же период 1500 на двоих на НВ. Но и там и там отели свою цену отработали)
Но оставим отели - куда хоть хотите: остров, какой, материк? Может я вам предложу то, что вам понравится?)
А куда конкретно вы планируете отправляться в Грецию? Где вам отель помочь найти? Вообще смотрите и ищите путевки, билеты и тому подобное через сервис как и подобного ему плана. Мы всегда так делам и никогда не накалывались, всегда все было без проблем. И за всю нашу историю путешествий, с отелями и персоналом никогда никаких проблем не было.
Просто каралева• 24 марта 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ой, мы были в сентябре метеоры это сказка.