24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
Бабканадвоесказала 24 марта 2017
ну автор, повеселили с утра) у моего до меня было всего 4, но я у него появилась в 18 лет)
Подмигашка 24 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
У моего за время брака больше было. Не хотите проблем - не копайтесь.
ЛюбимаЯНЬ 24 марта 2017
Вот оно Вам надо то, что было до Вас?! Глупо об этом думать!
постою_послушаю 24 марта 2017
Ответ дляГолубец
Он бухгалтер?

Счетовод!
Чучело сосны 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
Одновременно
Чучело сосны 24 марта 2017
А вообще маловато, наверное он никакашка
Застряла 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
неа, мы над вами вголос ржем...
рукиЖимолости 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы что? У нас ребенку 2 года
Только развод, по другому никак!!
Серьезная баба 24 марта 2017
Ну и что тут такого
В каждой бочке... 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что, есть тема, что для кого-то 5 мало?))
5 это скромненько. То ли он стеснительный был. То ли малопривлекательный. Если учесть что секс у мальчиков лет в 17 бывает первый за 10 лет 5 партнерш это о-о-очень мало, можете выдохнуть)
Пушистый Пельмень 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
Иногда читаю и удивляюсь таким женщинам. Неужели такие бывают?
Мой теперешний молодой человек рассказывал, что его БЖ думала что у него только на неё встает...)))
Вы скорее всего из этой серии!!!
Надеюсь что Вы шутите!!!!
m-iris 24 марта 2017
автор,вы серьезно?эт было до Вас, вам не все равно?Проситие , это смешно
В каждой бочке... 24 марта 2017
И кстати не со всеми с кем есть фото обязательно был секс
АнтиТанкист 24 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ну автор, повеселили с утра) у моего до меня было всего 4, но я у него появилась в 18 лет)
А у моего 8, познакомились в 17 лет... Кобели.
Барабан для взрослых 24 марта 2017
у моего было 50 до меня, что теперь делать просто капец
МинерАлочка 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Белоснежко 24 марта 2017
Мой после сотни считать перестал. Это за 16 лет интимной жизни.
У-у-у прАститут!!!
очки_ннадо 24 марта 2017
У моего до меня было 5 или 6, уже точно не помню. Встречаться мы стали, когда ему было 22. И то я считала, что у него мало девок было. Неопытным таким казался (не в сексе, а в отношениях). А он у меня был 4-ым.
tasik6 24 марта 2017
ооо дааа.. а у моего 2 жены и о боги ребенок...
ото проблемы у автора....
Барабан для взрослых 24 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Мой после сотни считать перестал. Это за 16 лет интимной жизни.
У-у-у прАститут!!!
Блин моего переплюнул Ай я яй
Мандолина Бу 24 марта 2017
вы не очень умная, автор.
ПриснитсяЖЕ 24 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Мой после сотни считать перестал. Это за 16 лет интимной жизни.
У-у-у прАститут!!!
У меня с 15 до 20 было более сотни партнеров. Я этим не горжусь, но муж наоборот рад моему опыту. А он у меня девственником был
Шиворот Навыворот 24 марта 2017
Автор, по сравнению с моим он у вас девственник и святоша. Успокойтесь. Главное, чтоб Вы у него были последней.
мамалама 24 марта 2017
Я бы сказала, что всего лишь 5 женщин) не пойму почему Вас интересует жизнь мужа до Вас?
ПесиКот 24 марта 2017
Автор, Вы очень смешная..))) с моим мужем встретилась когда ему было 44... до меня было за сотню... ( как и у меня) и что... да, был заядлым холостяком..)))) и кабелем.... но уже ручной 8 лет..
Ноги от ушей 24 марта 2017
Автор, ото вы гоните!!
5 женщин до 28лет - это почти девственник

А вы тут развели сыр бор непонятно по какой причине
Кумушка 24 марта 2017
Маловато как то)) у моего где то 50 минимум было.
Машка-замарашка 24 марта 2017
Ой надо дочку и сына правильно воспитать..Пусть попробуют до свадьбы пожить,поробывать и не с одним/одной. Чтоб потом с моей дочки так не смеялись, как над Вами автор!
Машка-замарашка 24 марта 2017
для мужика чем больше тем лучше до свадьбы! Надо хорошенько нагуляться чтоб в браке не хотелось.
Засомневаю 24 марта 2017
Развод! Немедленно! И ещё незабудьте в след проклинать и кричать какой он кобель и гуляка!