24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
Аноним_Галя 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
5 женщин приличный мужчина-студент минимум за год пропускает. До 28 лет переспать с 5-тью женщинами- это практически девственник
неДодекаэдр 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин...
P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...
Цитата:
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин... P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...[/cit
неДодекаэдр 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Нет. Это Вы смеетесь над всеми. Потому что сложно поверить в то, что это можно писать серьезно... 5 женщин до 28 лет, какой ужас... Не, он должен был змИЙУку дергать в ванной в ожидании Вас, павы...
Вы сделали одну большу ошибку - вышли замуж без опыта. Было бы у Вас 5 мужичков, Вас бы его 5 женщин не торкнули даже... А так буде жевать себя, потом его... а там и до развода недалеко.
Не было бы свадьбы
Редиска Я 24 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
У моего за время брака больше было. Не хотите проблем - не копайтесь.
Госпожа Белладонна 24 марта 2017
Автор, это прошлое. И вы же жили не зная об этом. Не вредите себе и семье. Радуйтесь что это БЫЛО! смысл? А зачем? Что это даст?
Языката Хвеська 24 марта 2017
проститут!
автор, это ж он их целовал ТУДА а может и без презерватива соглашался......ууууу
Мне без сахара 24 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
У моего с 13-22 было больше 100,омг
Зачем вам такой потасканный вариант? Еще и с кучей болячек.
Не гавкаю- но охраняю 24 марта 2017
Повезло вам автор, не было у вас секса с неопытным мужчиной. Хотя некоторые и с опытом не очень. В общем проблема высосана из пальца.
Гореотума 24 марта 2017
у меня до мужа до 28 лет было 10 мужчин,не считаю что это много:) у мужа никогда не интересовалась сколько у него было и он тоже...зачем?
лаМпочка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
А мой муж был девственником, а у меня было больше пяти мужчин к 28 годам. Есть ребёнок. Все 10 лет мужу ни разу не изменила и не собираюсь.
Женщины до вас - это не измена. Главное что было после вас.
Ща как дам 24 марта 2017
я у мужа нашла блокнот, а там женские имена, я номер 38, после меня пусто познакомились, когда ему было 28. подо мной проведена черта и сердечко нарисовано
Аноним-ка 24 марта 2017
Автор,вот если б ваш муж до 28 лет прожил девственником - я б задумалась о его нормальности). так что порадуйтесь, что он у вас более-менее вменяемый, хотя....... 5 - это мало даже)))))))))
Бесбардак 24 марта 2017
Бляха ,автор, вы гоните!!!! 5 женщин много???? Капец, вы там что при церковной общине жили? у меня до замужества было около 50 мужчин, а у мужа и представить боюсь!:) Какая может быть ревность? Это же до Вас было!!!!
Кошка Мурка 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Да, я тоже считаю- развод неизбежен! Как он мог позволить себе такое распутство!Безобразие, какое падение нравов! Развод, только развод! но рекомендую помнить о том,что если вдруг вы вздумаете связать свою жизнь еще с кем-то, то вы уже не будете так чиста как прежде!- и ваш новый избранник будет предъявлять к вам такие же претензии как вы к своему мужу
Яйцеголовая 24 марта 2017
Надо ж такие тараканы в голове иметь
Sunlike 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что, есть тема, что для кого-то 5 мало?))
А чому Ви думаєте що впричина в чоловікові, що жінок було 5??? МОже він на таких попадав, що були непостійними. А потім знайшов Вас)))
Але думаю це не багато!
Стопудова 24 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
5 женщин приличный мужчина-студент минимум за год пропускает. До 28 лет переспать с 5-тью женщинами- это практически девственник
Я бы даже задумалась, а все ли с ним хорошо......5 Ж в 28 лет это неисправимый дрочун тогда получается)))))
Сливочная пенка 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
одновременно!)
Обнемашечка 24 марта 2017
Автор,не переймайтесь ви так) 5 жінок до шлюбу це не проблема, ревнувати його до минулого це безглуздо) не нагнітайте!все у вас буде добре)
Сливочная пенка 24 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
я у мужа нашла блокнот, а там женские имена, я номер 38, после меня пусто познакомились, когда ему было 28. подо мной проведена черта и сердечко нарисовано
если бы у моего был такой блокнот,то только размером с амбарную книгу)
автор,у моего мужа 5 оф.жен до меня,и ничего,живу!!!
Mds 24 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
У моего за время брака больше было. Не хотите проблем - не копайтесь.
virtuon 24 марта 2017
тут на днях опрос похожий был у кого сколько было..так 5 это ничто....в основном от 20 и выше так что вам ещё повезло в этом плане
Ща как дам 24 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
если бы у моего был такой блокнот,то только размером с амбарную книгу)
автор,у моего мужа 5 оф.жен до меня,и ничего,живу!!!
Твердая валюта 24 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Бляха ,автор, вы гоните!!!! 5 женщин много???? Капец, вы там что при церковной общине жили? у меня до замужества было около 50 мужчин, а у мужа и представить боюсь!:) Какая может быть ревность? Это же до Вас было!!!!
вы с мужем в эскортники ?
Я тут с краю постою 24 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Маловато шось
Лгин 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
К 28 годам всего 5???

Мой бы вряд ли и подсчитать бы смог.
Гопница-Советчица 24 марта 2017
Срочно развод, срочно!!!!!!
Крошка Енот 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
мне 30,у меня 17 мужчин было и что
Клептоманка 24 марта 2017
Аж пять????? Капец!!!! Как он мог!!!Разводитесь однозначно и ищите мужчину, чтоб никого не было. Желательно школьников присматривайте лет 13-14 и то может уже успел портфель чей-то поносить.
Тектоническая расческа. 24 марта 2017
Мой мне рассказал что было 26, вот нафига мне эту срань знать!? Ну было и было, пофигу! А вот то, что его маман дала мне альбом с его бпрышнями, вот этого я никогда не пойму!!! Благо мой понял и выкинул, было и было, ему не комфортны мои рассказы о бывших. Тогда зачем это?